Илона

женщина за руленм- отлично,нормальный себе водитель или мартышка с гранатой?!

Ответы
Станислав Горбачёв

Смотря какая она. Если это, так называемая "ТП", которая имеет собственные подушки безопасности и губы, как у гуся, краситься и говорит по телефону за рулём, то лучше, естественно, объезжать за километр. Ну а если она хорошо выглядит и едет по правилам ПДД, то всё прелестно 😉

Дмитрий Иваныч

Женщины лучше водят машину. Факт. Мужики этому завидуют и от злобы всякую хрень сочиняют про обезьяну с гранатой... Вот вопрос: что водить легче: автобус или троллейбус? Мой ответ: троллейбус. А ведь водители троллейбуса в большинстве - женщины.

Владимир Кузнецов

Думаю здесь всё зависит от того с какой наги та тётя утром встала: если с левой значит мартышка с гранатой, если с правой то ....?? Хотя вопрос с гранатой всегда останется актутален не зависимо от постановки ног, он где то там между!!!,

Андрей Дубровский

Барышня! Поверьте, за 30-ть лет водительского стажа, мужиков, с гранатами за рулём, я видел гораздо больше.
Встречаются и блондинки с гранатами и, к сожалению, в последнее время всё чаще!!!

Антон Кузнецов

Есть и мужики как обезьяны. В общем, конечно девушки уступают парням, но так чтобы всех под одну гребенку причислять к обезьянам, я не стал бы.

Игорь Игумнов

Прицепи к машине прицеп и осознай кто ты?Не видел ни одной женщины, способной заехать задом с прицепом в гараж... Стало быть - делайте выводы...

Энн Ред (Замужем)

Да что вы заладили мартышка, мартышка, а некоторые мужики за рулём не просто козлы, а горные бананы при чем они с гор за солью спустились. )))

Олег Парожнетов

Женщина везде думает не о том о чём в частности нужно думать. Когда она жарит картоху-она думает о том как она за рулём. И наоборот.

Старый Ворчун

Норм . У меня жена за рулём около 20 лет . У нас в городе примерно одинаковое кол-во водителей мужчин и женщин . И нормально , ездим .

Сргей Дюг

Разные женщины бывают. Одни нормальные. Другие с гранатой. К стати среди мужчин это так же. Это я вам как професионал говорю.

Владимир Владимирович

женшине вообще подходить к машине нельзя!!! надоедает орать им что б они обратно продали права и купили мозги

Илона

😄

Владимир Владимирович

не говорю за всех, но основное большинство в 95% это факт!!!

Victor Jara

говорят, что женщины очень внимательные и аккуратные водители. А мартышки они без различия пола встречаются

Игорь Шрамко

В большенстве нормальные водители .Мартышки попадаются очень редко.С Наступающим Новым годом!

Л.
Лариса .........

хоть сама вожу...но предпочитаю пассажирское сидение!...я с невесткой охотнее езжу...чем с сыном

Л.
Лариса .........

и вообще при моем веселом характере...к серьезным делам я отношусь ответственно

Виталий Сучков

Ну как будто меня описываешь!

Л.
Лариса .........

это я считаю не плохо

Виталий Сучков

Рад, спасибо!

Л.
Лариса .........

Пожалуйста!

Яга

Женщина за рулем,богиня. Она рулит,остальные крестятся. Высказывание не мое,сперла у мужчин.)))

Nikolai Garskov

Я, например, за километр от себя божественное вождение замечаю и меры безопасности применяю.

Яга

🙂

Леший

Некоторые мужики еще хуже водят... и считают себя крутыми водилами... Мне бы пулемет на крышу...

Илона

о! девочки ,а ведь ето идея!! начинаем с пулеметов,потом пересаживаемся на танки!! надежно и проблем с риверсами и парковкой не будет!

Яга

И в магазин можно заехать не боясь оставить там все деньги.))

Радомир Велес

Не важно кто за рулём и среди мужиков дебилов хватает, которые непонятно как права получили.

Сергей Близников

Женщина, эмоциональна, а в остальном, нормальный водитель. Всё что кроме этого от лукавого.

Евгений Орлов

Меня жена научила водить машину и я этим горжусь и не стесьняюсб говорить об этом в слух

Елена Зинякова

Женщина за рулём ничо не видит - ни пешехода, ни право, ни лево... За редким исключением

И*
Игорь ***

Бывают такие муж. за рулем...., лучше бы блонди. Как то так. Стаж 25 лет, зная, что пишу)