Lady Winter 🇷🇺

Назовите доступный и красивый способ почувствовать, что руль вашей жизни в ваших руках.) ?

Ответы
Аᴬ
Артур ᴬᴿᵀᵁᴿ ~҉~ ᵅᵛˢ®

Неожиданно позвонить старому другу, с которым сто лет не общался. договориться, и встретиться с ним в короткое время. И подарить ему подарок, что-то из его детских желаний, может ножик, фонарик, музыкальную шкатулку или фото с ним из былых времён.