Ирина Довгань

И чего же тебе сейчас хочется?
– Амнезию, пожалуйста, и бокальчик мартини.Бывает же такое настроение ?

Ответы
Елена Боталова

как в анекдоте...-мне,пожалуйста, 200 грамм водки и бутерброд с колбасой. -девочка! это школьная столовая!- ой, извините,задумалась...компот и булочку...

Ал Грохман

Мартини название и пишется с большой буквы, а вот амнезия с маленькой. Что то у вас все наоборот.Наверное вам еще раз надо перевернуться

Ал Грохман

Вы где живете?

Ирина Довгань

юг западной Сибири...Кемеровская область...г Осинники...

Ал Грохман

О блин, а че не сказали летом прошлым, я прям рядом там был в Пермский край ездил в Солекамск и Березники

Ирина Довгань

Березняки и Осинники)))

Ал Грохман

Я что то н так написал?

Наталья Романова

да.. иногда это просто необходимо... только как раз в этих случаях память сохраняет всё... до мельчайших подробностей ...

Михаил Чекушкин

"Долгая память хуже, чем сифилис,
Особенно в узком кругу.
Такой вакханалии воспоминаний
Не пожелать и врагу"

Ирина Довгань

кто автор?

Михаил Чекушкин

Борис Гребенщиков "Электрический Пёс"

Помидорчик Зубастик

Хочется ретроградной амнезии? Сходите с айпадом на окраину города, подсвечивайте им как фонариком))))

Артур

Амнезию ? Низачто ... Хуже нет , когда на следующий день Тебе рассказывают , а Тебе не верится ...

Олег Самохин...

а как без Мартини?....среди ночи разбуди...не обижусь... а амнезию да мне можно и без закуски...

Татьяна Шалденко

жизнь надо понять и принять такую какая она есть.сюрпризов в ней предостаточно.

Андрей Конев

ну да, мне тоже как то хотелось все забыть,но всё обошлось со временим

Марат Хабибуллин

стакан водки и хвост селедки. Мартини и амнезия уже не понадобятся...

Вадим Клёпов

Мне хочется в компании быть с женственной женщиной,и всё остальное

Татьяна Аторина

Да,бывает,...а от одного бокальчика мартини амнезии не бывает))))

Борис Назаров

А может быть лучше тот же бокальчик мартини и карнавал в Рио?

Ирина Довгань

Ах!Рио,Рио....

Борис Назаров

Лучше вспомнить всё, наверняка, запомнилось лучшее.

Берег Торс

ПРиходи в чат Тайные Желания. Бесплатный входи регистрация.

Ирина Довгань

Интересный?

Берег Торс

очень

Иван Чердынцев

и последнее время все чаще, но только желательно не мартини

Александр Веселоff

и рядом любимого человека, хотя бы представить такового)))

Анатолий

а "Амнезия" -это полынная водка? "Абссент" называется! да?)))

Андрей Близнюк

да пару бакальчиков холодного мартини я б припил и в люлю

Александр Дерюшев

начать пить и амнезия сама придет вместе со слабоумием

Анатолий Генералов

Это когда вспомнить приятно, а рассказать - стыдно?...

Ирина Довгань

типа того

Анатолий Генералов

Бывает...