Cерик

можно ли выходить в свет с любовником, если муж категорически отказывается

сопровождать супругу на светских раутах?
не оскорбит ли это чувства мужа?

Mingijan Tepkeev

Перечитайте Анну Коренину.
Там это уже обыграно.

Валерия Корзенникова

Можно! Только я бы затребовал у любовника залоговую сумму, справки от некоторых врачей (по списку) и (отдельно) психиатронарколога, неналичия судимостей и долгов, о материальнообеспеченности, также подписать Договор аренды жены, 1 штука!)))))) ) А при составлении Акта возврата-передачи обязательный визуально-тактильный осмотр предмета на предмет порчи комиссионно!! ! Мало ли что. Вдруг какая трещинка в углах губ от чрезмерной улыбки))))))))) ) хех

Владимир Краюшкин

Изначально неправильные вопросы! Как Вы можете думать о чувствах мужа, если завели любовника? ! Да Вам плевать на него! И, конечно же, его это оскорбит. Вообще, бред какой-то!

Александр

ну если его не оскорбляет наличие у тебя любовника, то и ваш выход в свет не сильно покоробит его чувства

Roman

канеш можно, нефик потом обижаться...

Оля Смольянинова

Похоже, Анна Каренина Вас сильно впечатлила)))

Светлана Яковлева

Сходи узнаешь.

Анастасия Белоусова

Ну это у мужа надо спрашивать. )

Мария Руденко

Может у тебя муж вампир, если света боится?

Da
Daimond

Можно.. . выходи

Мария Баулина

как же можно выйти в свет находясь в грязи

Анечка Сабурова

"Не оскорбит ли это чувства мужа? "
Нет слов....

Анюта *****

Нет. Разведитесь и выходите куда хотите и с кем. А пока не позорьте ни себя ни мужа