Наталья Степина

Муж отказывается проводить в аэропорт

Это раб. день, Хочет вызвать такси, укоряет в эгоизме. Как донести, что так не поступают с женами? "С любимыми не расставайтесь!... "Помните? Больно....

Эдуард Титов

Как вам не стыдно? Может он уже с любовницей договорился на это время?

Николай Тимофеев

Вы на костылях? С неподъёмными сумками ?
И записку, почему он на работу опоздает/не приедет напишите для начальства ?

Маша

Любовь и семья — дело добровольное. А вы дарёному коню в зубы смотрите. Глаза видели, что руки брали. Он не в праве отказывать, Вы не в праве требовать. Попросили — нет. Зачем раздувать из этого событие? А ну как он попросит Вас ящики с инструментами таскать, мотивируя, что Вы ОБЯЗАНЫ это сделать. Понравится? Свои "хочу" ставите выше мужниных "не хочу", тем более, что и причина отказа у мужа есть уважительная. Себя лЮбите, отношения любите, а не того человека, которого в мужья себе выбрали. Даже если бы не работал, откуда такие запросы? Слишком много ожидаете, слишком много у Вас будет разочарования от семейной жизни, уважаемая уезжающая. Меняйтесь, пока есть время.

Леха Каурцев

харэ наглеть то, это РАБ. ДЕНЬ!!!

Игорь Седенков

С любимыми не расставайтесь?
А куда вы тогда лыжи навострили?

Лариса Михейкина

Аэроэкспресс вам в помощь-на такси или мужниной машине опоздать на рейс можете.

Светлана Линник

ну и что? это - рабочий день. он работает, мамонта добывает. такси вызвал, что тебе еще надо? сопли-слюни на вокзале? а ему потом на работе отмазываться.
маленькая что-ли?

Аленка Руденок

Так не улетайте от него, раз уж расставаться не хотите. На мой взгляд ваш муж прав.

Алексей Перелетов

вот горе то! как его пережить?

Елена Герман

Не накручивайте себя, Валентина. Работа есть работа, и ей нужно дорожить не меньше, чем любимой женой! Успокойтесь, закажите такси, оставьте в холодильнике жратвы дня на 3 и получите обещание, что он вас встретит. Поверьте это куда приятнее и нужнее!! ! А главное не пилите мозги на кануне отъезда, помните ВАС ТО РЯДОМ НЕ БУДЕТ, а след от пилы останется!!!!

Екатерина

Наталья Савкина повеселила! )))))))))) Как бЭ масса городов, в которых НЕТ аэроэкспресса. Уж извините. А самолеты летают. И аэропорты есть. И как-то не опаздываем.

Zarina Kobulova

вам бы всем только мужей ругать. И вообще . надо не самолетами летать а гужевым транспортом и прямо от подьезда...

ДА
Дима Андреев

Я своего до двери провожаю, целую и до встречи дорогой.
Не навсегда же.

Александр Абросимов

Он хирург и ему предстоит сложная операция по спасению жизни? Если да, то вы эгоистка. если нет - наплевательское отношение на лицо. Ответы удивили, хотя кто к чему привык конечно...

С.
Славик. .

не хочет или не может?
может его тупо с работы не отпускают. .

как это с "любимыми не расставайтесь"?? это вам так нужно сказать .. вы ж куда то намылились..

Кирилл Гордеев

он тебя больше - не любит !!!

На
Наталья

А я никогда не провожаю мужа. Не люблю отъезжающие поезда и отлетающие самолеты. Он об этом знает и разногласий никаких

Ма
Марина.

с женами еще не так поступают. их иногда даже убивают. так что не нойте. вам еще повезло.