Ирина Стародубцева

кто подарит мне путевку на мальдивы?? 😄

Ответы
Виталий Муравьев

Я И Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ И Я ХОЧУ ТВОЮ ПОПУ ОБНЯТЬ А ТЕБЯ В ГУБЫ Я ХОЧУ ПОЦЕЛОВАТЬ

Ирина Стародубцева

и как это связано с путевкой?

Виктор Шепеленко

пыль да грязь, комары да мошки. то-то у нас на Таймыре...

Александр Кузнецов

Дорого что то, даже я себе буду брать по проще

Ирина Стародубцева

Сочи еще дороже,а на Мальдивах красиво,очень 😉

Александр Кузнецов

Да ладно? вроде был прошлым летом в Сочи не чувствовал себя богачом, наоборот все как то дешево вышло

Ирина Стародубцева

странно,странно) там куда больше денег уходит,разница только в перелете 😉

Александр Кузнецов

хотя я не знаю сколько стоит отдых на Мальдивах может и дешевле

Ирина Стародубцева

примерно одинаково при учете разницы цены перелета) в сочи деньги в никуда уходят,а на мальдивах все включено) ты сразу наешь за что ты заплатил) а не как в сочи,вроде за все заплатил а где еще 100000? 😄

Александр Кузнецов

Ну мне с работай повезло наверное у нас там свой санаторий с питанием все включено, а так не много потратился, вот этим летом с друзьями в Нидерланды собираемся вот тут конечно денег много уйдет

ас
анастасия сабирзянова

а мне хотя бы в Приэльбрусье сьездить)))

Ирина Стародубцева

каждому свое)

(◆_◆)

когда найдешь, сообщи,пжлст...

Ѻлегъ

а, на Колыму... не подойдёт?

Клим Ба

видимо какойто дурачек

:.
:::oleg::: .

А ты что подаришь?

Ирина Стародубцева

сувенир оттуда)

:.
:::oleg::: .

И всё?)

Ирина Стародубцева

а что-то не устраивает?)

:.
:::oleg::: .

Как-то не равноценно)

Ирина Стародубцева

ну дак вас никто и не принуждает)

:.
:::oleg::: .

А я и не предлагаю)

Антон Боровский

Хехехе хитрая:)

Антон Боровский

Ух.Я в Минске:Р

Ирина Стародубцева

жуть какая) го к нам в центр сибири)

Антон Боровский

Заманчиво:) но я потрачу пока доеду к вам больше чем путевка ваша:)

Ирина Стародубцева

вам кажется) а у нас хорошо,даже зимы в этом году толком не было) снега практически нет)

Антон Боровский

Меня и тут пока что не плохо кормят:)

Mr Zero Haka

а что в ответ?)

Маруся

Ну говори....интересно уже)) может меценет в спрашке сидит и записывает кому...чего...

Mr Zero Haka

ага)))) конечно))))))))) сиськи хочу))))))) кто меценирует?)))))))

Ирина Стародубцева

увы сисек нет( с денежкой и то лучше дела обстоят 😞

Mr Zero Haka

сиськи есть у всех представительниц прекрасного пола)))) только они их скрывают)

Маруся

Да как их скроешь!)

Виталий Куцокинь

И только))))

Виталий Куцокинь

Не может такго быть что б все было и устраивало а с путевкой проблемы были

Ирина Стародубцева

увы и ах,пока не хватает)

Виталий Куцокинь

Копите! Лучше своего немного чем чужого

Ирина Стародубцева

так я ни у кого не отбираю)

Виталий Куцокинь

А вы попробуйте ато вряд ли кто то просто так подарит вам путевку

Просто Жора

Буратино!

Ирина Стародубцева

где же он?

Просто Жора

У Вас в городе нет?

Ирина Стародубцева

пока не видела)

Просто Жора

Тяжело познакомится?

Вася

хахаха

Никита Васильевич

Я! нет

Полное Имя Фамилия

Бог

Полное Имя Фамилия

если ты считаешь что тебе жить осталось всего 70 лет максимум и что после смерти тебя воообще не станет......то какого черта ты время теряешь тут...иди развлекайся....а нам спешить некуда...наши души не умрут

Ирина Стародубцева

именно.они у вас религиозных личностей застрянут,тк прявязаны к эгрегору и будут вечно висеть на границе миров) а вот моя уйдет в другой мир перерождаться)

Полное Имя Фамилия

а кто же создал по твоему эти мира

Ирина Стародубцева

они были,а вот боги ваши лишь сущности которых вы же и кормите своим душами) вселенная это потоки энергии не зависимые ни от кого)

Полное Имя Фамилия

они что сами по себе появились....и принцип перерождения тоже сам по себе появился????даже корабль на море не сможет нормально плыть без рулевого