Фрекен Снорк

Агенты МТС сманивают меня в свою веру: предлагают установить домашний тырнет и ТВ. Кто пользуется? Как Вам? Поддаваться уговорам?

Ответы
Игорь

У меня интернет МТС GPON. От ТВ отказался. Каналов много, смотреть нечего. Перешел на самую маленькую скорость, так как многие домашние устройства еле еле тянут и 60Мб, а платить приходилось за 300Мб. С инетом проблем нет.

Фрекен Снорк

спасибо!

Александр

А сейчас что? Я от них ушёл и не жалею. Уж очень навязчивые, при среднем качестве услуг. МТС , когда появился такой сотовый оператор, мы называли Местами Телефонная Связь.

Фрекен Снорк

не знаю, как у вас, а у нас "домушники" часто скорость интернета скидывают чуть не до нуля и у них очень чувствительные на погоду антенны, т.к. чуть непогода - ТВ "в снегу"

Александр

Я мониторю скорость, и чуть что - в чат поддержки. К их чести, вопрос решается быстро и без оправданий и прочего, вежливо и чётко.

Фрекен Снорк

видимо, ваш регион более ответственно подходит к своей работе )

Александр

Район, в котором я имею честь проживать, радует! Что директор ЖКХ, вменяемая и адекватная здравому смыслу женщина, что дорожники с газовыми службами, грех жаловаться. Ещё бы на всю область это распространилось...

Фрекен Снорк

рада за Вас )

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Самолюбие и самомнение у нас европейские,а развитие и поступки азиатские''А.П.Чехов.На примерах событий истории хх века и ... Эта мысль актуальна как никогда.

Фрекен Снорк

я прошу прощения, но как это связано с выбором провайдера?

Александр

доча поставила мне роутер МТС со всей этой фигней... пока работает....одно только не пойму- на хрен мне 120 каналов на ТВ....? )

Сергей В.

а тут как повезёт у меня 5 лет тьфу тьфу тьфу..всё работает у вот у моего друга через квартал пипиц один мат в их сторону..

Фрекен Снорк

буду надеяться, что мне повезет ))

Сергей В.

всего вам наилучшего..

Фрекен Снорк

спасибо ) и Вам )

Чанга Чунга Чунгович

МТС и Ростелеком - организации мошеннические. Я бы не советовал с ними связываться.

Фрекен Снорк

какого же тогда провайдера выбрать? ((

Чанга Чунга Чунгович

Думаю, Билайн подойдёт, наверное.

Фрекен Снорк

у нас, увы, нет билайновского подключения в доме (( я с этим оператором в сотовой связи с самого начала, даже номер не меняю уже 17 лет )

Павел Пахин

Нет !! Начнут денежки уходить фиг знает куда , связь фу фу , интернет тож не айс ...

Фрекен Снорк

Спасибо!

Владимир Ольшанский

Из личного опыта-МТС-самая поганая из всех возможных шараг,ворьё и мошенники...

Аб
Абвгд

все нормуль. а что нет других агентов для сравнения

Фрекен Снорк

был дом.ру, сейчас ростелеком, с сотовыми операторами в части интернета и ТВ не было опыта общения

Александр Грызлов

Я с ними не связываюмь, у меня теле2 , и Ростелеком

Миша Чернов

отличная фишка 3 в одном за символическую плату

Фрекен Снорк

вот и мне такое предлагают, но я что-то сомневаюсь...

Миша Чернов

у меня уже полтора года такой план! я не жалуюсь- все прозрачно

Фрекен Снорк

спасибо ) значит, буду с ними дружить )

Константин Сибирчи

Выбор = это личное дело каждого. Мне нравиться.

Фрекен Снорк

Спасибо!

Володя

Не вступайте вы в ихнюю секту....всё обман.

X-M@N

Да идет то МТС на... Разводилы хреновы

Фрекен Снорк

негативный опыт?

X-M@N

Да

Друг Михаила

Нафиг пошлите этих пьяных пионеров

Фрекен Снорк

чем Вам не нравится их работа?

Друг Михаила

Всем. Снимают деньги, впаривают втихую опции, связь неудовлетворительная. Телевидение паршивое. МТС - отстой

Фрекен Снорк

спасибо

Друг Михаила

Не за что

Жорик В Тумане

Не надоть, оставляйте всё как есть.

Фрекен Снорк

почему?

Жорик В Тумане

Они заипут потом, сначала на крючок ловят..

Алекс Венцель

Если бюджет позволяет почему нет...

Ul Bsad

У меня другой сотовый оператор...

Константин

у меня мтс - джипон.. норм все

Фрекен Снорк

давно пользуетесь?

Константин

лет 15

Фрекен Снорк

спасибо за ответ )

Александр Лихов

Не забывайте о последствиях

Фрекен Снорк

о каких?

Александр Лихов

Всяких