Игорь Александрович

где можно в ростове на дону познакомиться с порядочной девушкой?

Ответы
Лидия Короткова

Присядь к старушкам на скамеечку, поговори.Они всех девушек знают и всех родственников до пятого колена.

Светлана Лазарева

В Ростове на Дону - не знаю, а вот в Тольятти - на любой улице!!Куда не глянь, одни порядочные девушки!!!

Лиля Чепкунова

хорошие люди встречаются часто и в обычной жизни они рядом с нами стоит оглянуться

Оксана Наумова

пххх) а ты мне отчеть, где можно в Иркутске познакомиться с нормальным мужчиной)))

Сергей Фомин

Так же как и в любом другом городе- могут познакомить общие порядочные друзья

Асель Жусупбекова

оой незнаю даже может знакомые познакомят со своими знакомыми

Ол
Олька

у вас там наверно много таких мест,театр,торговые центры и т.д.

Елена Пунтус

в библиотеке с порядочной.а с п о р я д о ч н о й на бульваре

Ольга

А что,ты думаешь, что больше нигде порядочных девушек нет?

Алла Николаева

этот вопрос может задать любой мужчина из любого города))

Ольга Федорова

приезжайте к нам на Урал у нас полно порядочных девушек

Парвина Гулямова

на дому))) ходи и прелогай фейри))) - "Тогда мы идём к вам"

Антонина Черныш

Тебе лучше знать,Игорь,ведь ты там живешь,дышешь.........

Гульфия Криничева

Их достаточно много, вопреки статистике...Дерзайте)

Диана

ООооо это не для меня вопрос!!! я живу аж в Таразе!

Татьяна Трубанос Князева

Вы то должны знать раз живете в Ростове на Дону

Варвара Травкина

надо знать приличные места, там и знакомиться

Olga Дрёмова

или в Ростове или на Дону,ищи-и найдёшь! Удачи!

Ярина Чупринова

все мои там уже замужем. помочь ничем не могу)

Валентина Твердохлебова

Я не живу в Ростове,но думаю в консерватории