Юленька))))

Не сводя глаз с тумбочки, на которой лежали ногти, ресницы, парик и челюсть, он плакал и молился:-Господи, спаси меня от того, что сейчас выйдет из ванны...МУЖЧИНЫ, попадали ли вы в такую ситуацию???)_))))

Ответы
Mr. Sj

нет...Но Мама говорила так - СынА Не важно сколько на ней макияжа и всего остального - главное узнать еЁ когда она выйдет из ванной))))

Юленька))))

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))