Весна

Люди вымрут без мяса кенгуру или без травы?

Ответы
Юрий Добронравов

"Едет новый русский и видит - не обочине бомж траву жрет. Остановился, пожалел, пригласил в свой "Бентли". Бомж рассыпался в благодарностях, чуть ли не ноги целует благодетелю. Новый русский: "Я сегодня добрый. Поехали ко мне. У меня бо-о-о-льшой газон свежей травы, и еще некошеный!" 😄

Игорь Поспелов

МЯСО КЕНГУРУ ОБЫЧНОЕ! НО МЯСО ИХ КРС СУПЕР! С ИХНИМ ВИНОМ! А ТРАВКУ ПУСТЬ САМИ КУРЯТ А СТРАНА ВОСХИТИТЕЛЬНАЯ! И НИКТО НЕ ВЫМРЕТ КТО ЛЮБИТ И ХОЧЕТ РАБОТАТЬНА СВОЕЙ ЗЕМЛЕ НА УРАЛЕ!

Владимир Демидовский

Россия точно без мяса кенгуру не вымрет - это млекопитающее не является для нас животным,выращиваемым как мясное.. Трава присутствует в нашей жизни с самого детства.

Хэнд Сид

я некогда не ел мясо кенгуру и я жив) так что без мясо кенгуру можно жить а вот насчет травы я не понял вы имеете ввиду всю зелень на земле или определенный вид.

Лена

люди не мамонты чтоб им вымирать, написано что будут уничтожены злые и нечестивые люди , а кроткие и смиренные будут жить вечно как в сказке долго и счастливо

Елена Жовтобрюх

Не знаю как без мяса кенгуру,надо спросить у живущих в Австралии,а без травы плохо.А как пробежаться по травке на рассвете,по рассе.

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

ДА!..Без травы...😀....Сказал наркоман....🤔....Австралийские кузнечики...😰....Прикинь какая у них высокая конопля......😱

8979789Нршролт

вымрут без овощи и без баранины куры!А тоже без воздуха и без природы вымрут!Без мяса кенгуру и без свинины будут жить!

Vladimir Neizvestnii

в австралии. .. там еще есть дикие собаки... собак конечно ..очень жаль...но , там епсть утконосы и прочая живность...

Найля Низаметдинова

Кто на что способен привык без мяса выдержит, а без травы животные не смогут все равно будут искать любой выход.

Алмаз Баужанов

Не будет травы не будет и кенгуру или вообще травоядных, будем питаться друг другом, кто кого первым поймает 😂

Надежда Максимова

Без травы - однозначно. Потому как коровки и прочие, кто пасется на лугу (в том числе куры) питаются травой

Борис Куликов

ЛЮДИ ВЫМРУТ БЕЗ СЕКСА, А ТРАВУ И КЕНГУРУ ЗАМЕНЯТ ТРЕПАНГИ, ГРЕБЕШКИ, МИДИИ, БИФТЕКСЫ, ЭСКАЛОПЫ И КОНЬЯК...

Сергей Соколов

нет,будут ловить рыбу,производительность белка мирового океана не сопоставима с континентами

Илья Злой

ну мне один раз доказали, что корова это трава, так что похоже, что и кенгуру может быть травой!!!

Александр

Если исчезнет трава, нарушится экологическое равновесие со всеми вытекающими последствиями.

Валентина

Люди быстрее вымрут от зла , которое они делают друг другу , и от засорения окружающей среды .

Александр Шунько

А без травы откуда будут кенгуру??? А кстати американские консервы ВОВ были из мяса кенгуру.

Максим Мольков

они вымрут , если не будет этих 2 х вещей. А так же знания передаваемые от старших к младшим

Валерий Цепилов

Конечно без травы. Не будет травы, от голода вымрут кенгуру. А без кенгуру не выживут люди