♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Как вы думаете, если бы люди были б счастливы ,сплетен было бы меньше?🤔

Ответы
Галина

НАОБОРОТ БУДЕТ БОЛЬШЕ У НАС НИКАКИХ НЕ ЛЮБЯТ НИ СЧАСТЛИВЫХ НИ НЕ СЧАСТНЫХ .КО ВСЕМ РАВНОДУШНЫ .

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

Да всё верно, всё зависит от воспитания, если его нет, то и мозга тож особо нет🤷‍♀️

Чеширский Кот

Их бы вобше небыло !! Ведь когда мы счастливы весь мир может и подождать !!

Татьяна Tatiana

дело не в счастье, а в черте характера жаловаться на все подряд...

Вера Bdfyjdf

Если бы каждый сплетник умел ценить то, что имеет, то непременно

Да
Дарий

Вы знаете Леди, иногда не вредно назвать вещи своими именами )

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Исчезни

Валентина Мезрина

Если бы сплетен было меньше- то люди были бы более счастливы

Lаzy

Да фиг там... Это- порода человеческая.. Ничто ее не исправит.

Ильназ Ахтямов

нет, как я хочу стать Драконом, ненавижу ваши дрязги............

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Мои?

Ильназ Ахтямов

не твои, людские.....

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

И що

Ильназ Ахтямов

ничо,

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Панятна

Сергей Сергей Журавов

сплетни это передача информации в не культурной форме..

Трофимов Владимир

с чего... чем больше счастья тем больше завистников....

Творимира Мира

Да не будут люди счастливы! Живут не по правде.

Степаныч

Да многие счастливы потому, что сплетничают

Мирослав Бороздин

наверное это никак не связано между собой...

Шурик Б

Ещё больше! Заисть штука коварная!

Людмила Степкина

Не знаю. Стараюсь не собирать.

Игорь Чёрный

Я думаю ещё больше от зависти

Игорь Чёрный

Да да, чем больше счастья тем больше зависти, такой мендалитет

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Страсти то какие

Игорь Чёрный

Сам в шоке

Огнелюбивый Панд

А может и вообще не было бы

Светлана Родионова

Их бы не было бы вообще.

***Kym***

От тоски бы загнулись )