Тим

Какие актеры "старой гвардии" вам больше всего нравятся?

Ответы
Элеонора Коган

Николай Крючков,Василий Лановой, Владимир Зельдин,Василий Меркурьев, Людмила Касаткина,Элина Быстрицкая, Алла Ларионова и очень многие другие. Можно перечислять бесконечно.

Тамара

Евстигнеев, Смоктуновский, Богатырев, Солоницын, Даль, Джигарханян, Куравлев, Борисов. Люблю Глузского, особенно в фильме "Монолог"

Просто Зайка))

Александр Пороховщиков, Дворжецкие все,
Олег Янковский, ещё один актер....у Тарковского часто снимался, забыла фамилию...

Людмила Давыдова

главное-это режиссеры,что их так снимали,что они нам так нравились...........ведь бывает и актер любимый,а смотреть не на что

Оксана Алферова

Оч уважаю Гафта. Нравятся Маковецкий, Гармаш, Ефремов мл.. Много их, вот, первые, что вспомнились

Натка Граматик

Все с Брилиановой руки, Джентельмены удачи,Москва слезам не верит,Мимино.

Тим

Ясненько

Лидия Куркина

Почти все - они одним духом питались и несли правильную идеологию

lubov2156

Из наших Муравьева, Миронов и Янковский. Из иностр. Стрип и Форд

Раиса Бобкова

Ульянов, Лановой, Быстрицкая, Рыбников, Румянцева, Макарова

Светлана Новикова

Василий Лоновой,АлександрЗбруев,Рыбников

Ви
Виола

Нет такого чтобы больше всего нравились...

Ду
Душа-К-Свету

Том Круз, Леонардо Дикаприо и Джим Керри

Ира Кощук(Доценко)

Гундарева и Баталов и Тихонов,Алентова,

Ира Кощук(Доценко)

Гундарева и Баталов и Тихонов,Алентова,

Марина Цитко

Збруев.Ширвиндт.Янковский.Евстигнеев.

Вера Bdfyjdf

Янковский, Этуш, Чурикова , Быстрицкая

Natali Shelkovica

🖼

Владимир

все нравятся и таких больше не будет

Евгения Кондратьева

Вячеслав Тихонов, Василий Лановой

Вадим

М.Ульянов,Е.Евстигнеев,О.Борисов.