Николай Шемчук

А как после потопа спаслись растения? Ониб згнили все, еслиб простояли в воде 40 дней и 40 ночей.

Людмила Симакова

Ной и семена всех растений взял, а потом посадил, они размножились, подобно животным.

Лексей Георгиевский

Ной на ковчег семена набрал каждого дерева, и в бочки сложил. А потом по всему миру ездил и садил деревья. Поливал их, в Южную америку плавал тропические растения высаживать.... Ой чо то не верится

Гуля Шеркулова

375 дней и ночей
17 числа 2 месяца разверзлись все хляби небесные
27 числа 2 месяца земля высохла и ной с семьёй вышли из ковчега и наладили шашлык
ну и Ной заодно бухнул, и был обнаружен в непотребном виде одним из сыновей

Алексей Машнин

Много растений погибло. Много и осталось.

Людмила Сидорова

Не сгнили, а проросли

Петр Коновалов

Семена плавали.