❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Фармацевты скажите пожалуйста таблетки "лозартан"производителя македонии по составу сходны с "лозартаном" какого производителя (Очень надо знать!)...???

Ответы
Константин

Сырьем, отличается, македонский европейское побочки меньше, а другие скорее китайское. По сути тоже самое, но побочки больше.

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Т.е.лучше европейское выходит?

Константин

Да, чище.

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Спасибо! Совет на заметку возьму

Ирина Карпова

здесь есть одна дама-oxana. она фармацевт, проконсультирует обязательно.я сама пару раз ее просила.

Ирина Карпова

ник у нее вот такой.бывает не каждый день..попробуйте через поиск людей.она из питера

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Спасибо вам) поищу)

Ирина Карпова

фото у нее тоже реал- в белом брючном костюме вроде. кстати, дня три ее уже не видела тут.

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Буду иметь ввиду))) может кто ещё попадетсяв ближайшее время...или в аптеку завтра схожу спрошу)

Ирина Карпова

удачного решения ваших дел!

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Огромное вам спасибо! И здоровья!!

Юр ..Спб

пурген прими