Геннадий Васюков

иногда называют человека трудным, с пояснением, что он не понимает тебя или то, что ты говоришь. а что значит трудный день?

Ответы
Майя Петрова

Трудный человек - это тот, с которым трудно общаться, тяжело жить, человек с тяжелым характером. Трудный день - напряженный, загруженный делами, когда со здоровьем что-то, когда преследуют неудачи

Наталья Соколенко

С какой точки посмотреть,трудная операция, подписание договоров одним словом когда тебя все напрягают...

Ольга Шадрина

Когда ты не понимаешь почему так он начался

Геннадий Васюков

по вашему ответу выходит трудный то не день, а человек который его не понял.

Ольга Шадрина

Нет,ты не правильно воспринял мои слова

Владимир Асиновский

если что-то не ладится

Vel Lev

день тебя не понимает

Геннадий Васюков

как это? что сделать, что бы день тебя понял?

Vel Lev

что не будь святое

Черная Мамба 🇷🇺

то же самое

Геннадий Васюков

по моему день не в силах тебя понять-это ты должен понять его, выходит трудный ты.