С*
Светлана ***

Влечение тел рождает желание, влечение душ - дружбу, влечение умов рождает уважение. Все вместе это называется любовью! Желаю вам полного слияния!)

Ответы
Владимир

Душа должна души коснуться.
И от касанья – задрожать.
Ожить, оттаять, встрепенуться,
Тиски свои на миг разжать.
Понять устойчивость к пожару.
На ощупь. Ширь и глубину.
Как пальцы, взявшие гитару,
С опаской трогают струну.
Душа с душой должны сливаться.
В один аккорд, в единый стон.
Не прекращая изумляться,
Что можно просто. В унисон.
Душа должна другую душу
Понять мгновенно и принять.
И научиться молча слушать.
Или, точнее, осязать…
Тогда Восьмое чудо света!
Вскипит, разбуженная кровь,
Являя в дымке предрассветной
Для вас рожденную Любовь

Носок В Варенье.

херня это все)))выдумка)))все что сможете назвать любовью не будет ей))вы любовь вросшая в плоть только проблема в том что себя не знаете и никогда не узнаете...

С*
Светлана ***

Вариант)

Носок В Варенье.

и думающего не существует))кто в вас думает вы не знаете))мыслительный процесс есть но мыслящего нет)))есть только мысль о-я и все но мысль о-я это не я а всего лишь мысль))так что кто будет развиваться учиться или еще что то ?никто?))ахаха))и согласитесь что вы не можете думать о том чего не знаете вам надо знать о чем думать))а это прошлое))а его не существует тоже))

С*
Светлана ***

Сколько людей - столько и мнений.)

Носок В Варенье.

а вы задумывались почему?))потому что этот мир не реален)))что такое реальность------это точка виденья ...видений может быть множество и где же реаль?реально лишь то невидимое чем вы являетесь это единственная реаль)))то спантанное не думающее живое ))а этот мир мертв))потому что пропадает во сне))а что приходит и уходит не реально)))реальны лишь вы но вы не персона не личность не кто то))

С*
Светлана ***

Где Вы это вычитали?

Носок В Варенье.

то что говорю это мне не кто то сказал а я сам прожил и понял если хотите просто заглянул в себя...я не попугай в отличии от вас))вы повторяете чьи то слова постоянно вы уже забыли как рождать мысли в себе вы все хватаете из вне...и даже что вы человек вам это кто то сказал и вы верите в это как наивное дитя)))но это не в упрек вам))ищите))я бы мог вам рассказать все но ощутите ли вы радость или вкус победы победив за чужой счет?)))вот живите и понимайте...когда заглянете в себя и ужаснетесь от того что не найдете там никого и убежите от страха постараетесь забыть или еще что нибудь)))а пока этого не случилось нет смысла и говорить и я не могу ускорить это понимание или замедлить))я даже себе помочь не в силах))и мне не важно поймете ли вы мной написанное или нет))ваши проблемы))вы верите только в то что вам нравится а что не нравится вы скажете ложь))вы даже не знаете кто говорит из вашего рта))о чем говорить?))и самое главное с кем?))

Андрей Трофимов

"Каждый испытывается, увлекаясь и соблазняясь собственным желанием. Затем желание, зачав, рождает грех, а совершённый грех рождает смерть."

Почему Так?!

Ира Bis онлайн
А если секс - это цена, которую женщина пытается заплатить за возможность избавления от одиночества?

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Нет уж...слияния с полным я не хочу) Стройные более гибкие, поворотливые, и вообще легкие в использовании!

Шумаков Максим

Наконец-то знающих о и верящих в триединство представилась возможность встретить...Здравствуйте!

С*
Светлана ***

Что касается решений - да, так жизнь сложилась, и довольно трудная..

Шумаков Максим

Да, сквозануло тебя, походу. У Тебя все будет хорошо. Запомни, услышав вопрос сразу узрей в корень и пойми зачем тебя спрашивают именно об этом? Поймешь мотив, откроется вопрос скрытый, тогда уже будешь знать ответ.

С*
Светлана ***

Вот этого хочу, понимать мотивы. Это вообще было бы круто.)

Шумаков Максим

Не торопись, торопливость исключи из своих действий, всем не лучше и не хуже чем тебе, Ты в равных условиях, но у Тебя уже есть преимущество - Ты сделала свой выбор, и даже шагнула в правильном направлении, и если не сможешь идти дальше - тебе помогут, если и этого не произойдет - это сделаю я, даже не сомневайся - пешком приду, неважно твое местонахождение ...

С*
Светлана ***

Конечно, я уже давно, никуда не тороплюсь, бесполезно..

Маша Крылова

ого!а у меня с новым мужем так...так вон как это расшифровается..любовь.по всем трём пунт.

Александр Дюбанов

Тело погруженное в 40 гралусную жидкость не подвластно никаким законас

Виктория Смирнова

спасибо. мне не надо этого. уже не девочка рожать от проходимцев

Владимир Панченко

Влечение ума...все то,о чем вы пишите есть влечение ума..

Носок В Варенье.

а макс херню говорит)))прикрученый раб)))

С*
Светлана ***

Ну,ну..))

Носок В Варенье.

да)))докажу если надо))только если ответите мне кому нужен этот ответ))только так))он раб себя)))и вы тоже)))но вы не захотите признать себя плохим героем)))вы себя всегда оправдаете утешите поругаете все что угодно вы же раба мыслей))но это не в упрек вам

С*
Светлана ***

Ну почему же, мы все рабы..мыслей, обстоятельств, жизни наконец..

Носок В Варенье.

кому нужен этот ответ?кто спрашивающий в вас?вы не знаете...найдите себя в себе сначала а так нет смысла и говорить ..не захотите понять и все...не не сможете а не захотите...

Носок В Варенье.

вы раб потому что вы думаете что вы это то что вы думаете о себе а этого даже нет...вот почему...вас устроит этот ответ?раба мыслей

Ан
Андрей

Не по людски как то ... не по человечески

Лора Исаева

... О... КАК ЖЕ МНОГО ВСЕГО НУНО.... !!! )))

Юрий Ш

Да уважения у нас в мире не хватает(

Любовь Рушева

Взаимно. С наступающим Новым годом

Оксана 🐉

так вот как рождается любовь?? 😃

Во
Воздухоплаватель

Благодарствую!!! Все по полочкам )

Ирина

Замечательно сказано! 👍

Мари Сабель

дякуюююююююююи вам!!!!!!!!!!!!!!!

Мари Сабель

Я Тебе нарисую Радость!
Я художник! Я умею!
Карнавальных огней карамельную сладость,
Размешаю рукою своею!

Я тебе нарисую Нежность!
Вот увидишь - все без обмана!
Просто синего неба глубину и безбрежность
Размешать с поцелуем мамы!

Я Тебе нарисую Удачу!
Пусть попутчиком будет в дороге!
В краски четырехлистный клевер запрячу,
Он всегда Тебе будет в подмогу!

Я Тебе ЛЮБОВЬ нарисую!
Хоть придется смешать все краски!
Слезы, музыку, крылья, грозу с поцелуем,
Боль, мгновенье, надежду и сказку…

Жизнь рисую волшебными красками,
Без предательств, обмана и боли...
Мир, наполненный жизнью,
Заколдованный сказками,
Целый мир - на твоей ладони!

Al
Alex

все вместе это наз бредом..