К/
Кoрoвьев /

приди ко мне, меня зацементи. Живым я оставаться не привык. И Шапочка Кровавая в пути Была обменена на кукольный парик.

МЕРЦАЕТ ЛИЦ СЕРЕБРЯНЫЙ ЦЕМЕНТ. КАК НЕМЕЦ, СТРОГ МОЙ СЕРЫЙ МОНУМЕНТ. И ВЕЧНОЙ ЖИЗНИ ТРЕБУЮ ВЗАМЕН ТУПОЙ ТОЛПЫ НЕЛОВКИЙ КОМПЛИМЕНТ.

Как цементею я под жиденький хлопок. Хлебают Зрелища живые, как Бульон. А я стою стремглав и наутек, И опоздав на ноль и миллион.

Ответы
Людмила Миронычева

Какие-то слишком Эпотажные стихи...

Татьяна Ведищева

От чего такой писсимизм...?

К/
Кoрoвьев /

толька от жизни собачей

Татьяна Ведищева

НИ ФИГА, НЕ СДАЕМСЯ...🙋‍♀️

Наталия Серёжечкина

☹️

К/
Кoрoвьев /

хм?