Светлана Агапова

Почему после включения компьютер всё время работает на 100% (нагрузка) и всё ужасно медленно работает.

После этого тоже на 100%, в чём дело? У меня стоит windows7(64 разрядная) .Заранее спасибо за помощь!

Александра Мирошникова

посмотри в диспечере задач

Наталья Пахомова

Куча прог в автозагрузке и в "фоне", да и мусор походу выгребать лопатой пора + дефраг делать.

Алексей Романов

что у тебя в автозагрузке?

Александра Большакова

В диспетчере задач ищите исполнительный файл, привязанный к Net. Framework(имя запамятовал) . Он - сборщик информации о системе и грузит процессор не шуточно. Появился он у вас, к гадалке не ходи, после установки какой то новой и навороченной цацки. Отключите его в автозагрузке..