🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

▪️ Полицейский предложил людям прийти на кладбище завтра, если они не успеют возложить цветы. В 17:35, согласно сообщению SOTA, люди все еще могли подойти к могиле Навального
▪️ У Борисовского кладбища задержали мужчину. Он выкрикнул: «Кто убил Навального?».
▪️ В Новосибирске задержали депутата Антона Картавина и помощника депутатки горсовета Светланы Каверзиной Михаила Рязанцева.

Ответы
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Вроде, скандировали и "нет войне" и "украинцы - хорошие люди" хором.