Елена...

Скучная жизнь?Маленькая зарплата?Вас никто не любит?Обращайтесь к нам!!У нас та же фигня..посидим,попьем ,поноем(Один нюанс-напитки приносить с собой!)?

Ответы
A Lina W

Да нет,с таким диагнозом полезно в онкологическую клинику на экскурсию - вылечивает мгновенно

Елена...

Я там и работаю..и слава Богу чувство юмора не потеряла..

A Lina W

Это здорово! Без него - никуда

Виктор Билькин

Сами виноваты что у Вас маленькая зарплата!

Сергей Глущенко

Куда, Лен???!!! Хоть сейчас, напитки с собой!

Елена...

блииин я имела ввиду разница расстояние..а вы оказывается разговор поддержали..офигеть

Сергей Глущенко

800 -эио расстояние! На машинке часов 10.... Но пьяный не сядешь, палево!

Елена...

😭

Сергей Глущенко

Ладно, не переживай! Садись в такси - расходы поровну!!!

Елена...

🖕

Andy Andy

Да нет я уже пьяный прийду!)

Елена...

😄

Andy Andy

)👍

Елена Лукомская

А лучше займитесь делом.

Елена...

конечно

Котяра По Кличке Кобелино🤗

Куда мчать то?😂😂😂

Владимир Ежов

меня не касается

Елена...

😊 👏

Владимир Ежов

а насчет посидеть, не против

Елена...

Эх,Владимир..широка страна моя родная...

Владимир Ежов

глубоки мои штаны

Елена...

Да нет мужчина я имела ввиду,что вы живете в Хабаровске.очень далеко..так что посидеть не получится,а насчет штанов, я думаю у вас и своего добра хватает!!

Владимир Ежов

я просто попробывал к рифме, а вообще я сейчас пиво пью, за ваше здоровье тоже