Mariwa

🙂Буду Снегурочкой! Здесь Деда Мороза молодого ,лет под 45 найти можно😉или только Снеговика⛄?

Ответы
Иван Ткаченко

— Морковка или жизнь! — кричал заяц, угрожая Снеговику феном. -- Подруга семьи, девушка ну в полном расцвете женской красоты, стала при мне ныть, что дескать мужика нет:
- Где найти мужика?
Я, выровняв спину и грудь колесом:
- Малыш, а как же я? (голосом Карлсона)
Девушка смотрит на меня внимательно, лицо светлеет:
- И как я могла про тебя забыть! Точно, завтра заедь к нам в садик, будешь Дедом Морозом!
Я: ....
Сижу учу текст.

Mariwa

🤔😁😁😁...красавец Дед Мороз в трусах...😝

Mariwa

⛄⛄⛄

Mariwa

Спасибо!

Сергей Хрулёв

Честь имею! Застуженный, трижды простуженный обладатель Белой бороды и Красного носа, Кавалер Ордена Звенящей сосульки Дед Мороз собственной персоной. Про возраст ничего не скажу, потому как не помню

Mariwa

Спасибо!

Сергей Хрулёв

С наступающим!

Mariwa

Благодарю!

Алексей Ряскин

Между прочим, Снеговики оказываются иногда даже гораздо круче да креативнее любого Деда Мороза! Причём вовсе независимо от возраста. И многое в этом смысле здесь зависит также от самой партнёрши-Снегурочки... 😇

Mariwa

Вау!🥳👍

Николай Кочубей

Мне как раз столько сколько заявлено. Только я не мороз. И тем более не дед! Предпочитаю горячую женщину! Которая сможет душу согреть и растопить! Не люблю зиму и холода!

Mariwa

Очень Коля ты серьёзный!

Николай Кочубей

Почему же... Могу и посмеяться! Тем более и праздники скоро! Но что поделать! Я и вправду зиму не люблю!

Mariwa

🙂

Николай Кочубей

У нас, кстати сейчас явно не зимняя погода. Ночью около нуля, днем днем +2, +5 (а при прояснениях доходит до +10) И грязь, все раскисло!

Сергей Щербаков

Привет Знаиш кто ишит тот всегда находит . Нувот и Старыи Новый год подходит ❄️🎄☃️🐀❄️🌹🥂🍫🍾😉✌️

Сергей Щербаков

Надо Верить и ждать но несидеть наместе и тогда если сильно захотеть тосбудится 🌹🥂🍫😉✌️

Mariwa

Так и делаем!

Сергей Щербаков

Правильна подлежачий камень вода не идет. Так что возле елки ходят волки один наверна твой .Удачи и успехов тебе в жизни 🌹😉✌️

Mariwa

Благодарю!🙂🤝

Сергей Никонов

Вызов на дом: Деда Мороза без Снегурочки - 500 р, Деда Мороза со Снегурочкой - 1000 р., Снегурочки без деда Мороза - 500 баксов за час☝️😜

Mariwa

👁️👁️Рекламируете?😁

Сергей Никонов

Нет, Новогоднее объявление в газете😉

Mariwa

😁😁😁

Саша Аут

Ночь и ёлка, с детства запах....Снеговик приносит в лапах по подарку с дед Морозом..................Но Снегурка, как не странно, больше пользуется спросом!

Mariwa

👁️👁️Ого....

Mrrr. Prettyсat

🤔 Нет, милая, никого в Мааскве сейчас нет, - ни дедов морозов, ни снеговиков, - будем гулять налегке, без этих алкашей!... 😉😁✌️

Mrrr. Prettyсat

Ну, это, конечно, да... но это не самая большая проблема в жизни... 🙃✌️

Mariwa

Да!меня таможня ваша ,почему то очень не любит!

Mrrr. Prettyсat

Глупая она патамушта.... 😁✌️

Mariwa

😁😁😁👍

Денис Берсенев

Мороз по определению -дед...а у снеговика- морковка !!!)))) вот и думай !!! ))))) молодого деда ?!! )))) эт как деревянная железка да ? ))))

Mariwa

👁️👁️

Вячеслав Абрамов

Все деды морозы ещё спят после новогодней ночи. А снеговик он самый преданный и постоянный. Так что не раздумывайте...

Алекс

Здесь искать бесполезно, инет - добровольный наркотик, а спрашка - развлекалка-отвлекалка, не более 😁

Mariwa

Жаль!

Алекс

всех благ и удачи ☺️

Mariwa

Благодарю!

Владимир Павлов

Нуттттыыы и зарраза....дед он и Африке дед....вспомни МОРОЗКУ!!!зьмия.....))))....это я шутя....не обижайся....)))))

Mariwa

😁😁😁✌️

Владимир Павлов

Ну рядушком была бы.....ну изобнимал бы....неее не разцеловал бы

Mariwa

🙂

Анатолий

Зачем вам молодой дед? Это ж как горячее мороженое - даже если и вкусно, но все равно бессмысленно...)))

Mariwa

А вы в 44 старый?👁️👁️

Анатолий

Ну я же и не говорил, что я дед.)))

Mariwa

😁😁😁✌️

Фуат Насыров

через 20 дней 60 и вот не знаю к какой категории сейчас себя отнести, в душе то я вообще КУПИДОН!!!!🌹

Mariwa

😁😁😁

Re
Revuntiv

По интернету можно заказать на праздник. Но тогда он со Снегурочкой придет-они вместе работают

Mariwa

😁😁😁👍

Татьяна Ивченкова

Вот мужик в рекламе Билайн, классный парень, совсем молодой, а загримировали хорошо под Санту.

Mariwa

😁😁😁👍

Семён

Я снеговик ... но с обязанностями молодого деда мороза лет так под 45 ... без проблем справлюсь ...

Mariwa

🙈😁😁😁

Семён

И это не смешно ... Вспомнил анекдот про волка и красную шапочку ...

Mariwa

Ух... 👍

Семён

Да

Александр Kãlis

А вы на снегурочку похожи ...думаю здесь только снеговики ,Морозы все на другом континенте ! ....

Mariwa

😁Спасибо! Да встречаются разные ,конечно больше снеговиков!

Александр Kãlis

В основном морозы хотят ,нетронутых созданий ,упругость тела и раскрепы ...мне кажется вы найдёте своего Мороза 2020 Удачи !

Mariwa

Благодарю! 😀Хотелось бы! Вам всех благ!👍

Александр Орлов

я могу с вами походить теток по поздравлять... нужен только костюм и маломадьский сценарий...!

Mariwa

У меня Двина рядом с домом 150 м...и лодка деревянная и 25 лет бывший муж и я ,теперь уже и сын ловили рыбу от плотки,леща,окуня,щуки,судака ,язя,жериха,головля до сазана ,сома,угря...На разные снасти!😁

Александр Орлов

Как это ? 25 лет бывший муж?

Mariwa

Ну нет, мы развелись три года назад,а 25 прожили вместе..спился человек...

Александр Орлов

Печально...

Mariwa

Да...

Марат

А Марива это та которая в середине, помню просто твое лицо, такие глаза вряд ли можно забыть))

Mariwa

Я Мариша...😉Спасибо за открытые,честные слова!👍🌞🖐️

Марат

😉✋