Валера Жуков

Вы трапезничать шибко антилихентно могёте, че бы не точто с графьями за столом, ну так, типа стакан с самогоном аккуратно, двумя пальчиками поднять, аль карася зажаренного срумкать не подавившись?

–2
Ответы
𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Я не пью алкоголь. Самогон ни разу не пробовал. Питаюсь скромно так как все дорого и только дорожает.

Ва
Варвара

Та не.... мы так, по-старинке, руки об скатерть вытираем.

Тимербулатов Рамис

Стакан поднимаю с оттопыренным мизинчиком😁

Сидящий На Берегу Реки.

Самогон сами пейте.

Епифания

Я лаптем щи хлебаю

Валера Жуков

капуста ныне не та пошла, генномодернизированая и лапти дёгтем воняють

Епифания

Всё в мире генномодифицировано, даже вы

Валера Жуков

ишь, че, а хде мы таку справку взять, что я на фронтах ампиорестичекой войны, постродавши, весь изранен, может мне кака льгота положенна

Епифания

У Шарикова

Леди Мила

нет, так не могу

Михаил Румянцев

Ем как умею. 😜

Katerina K

Анти чё?

Валера Жуков

очки которы носють, антиллихенты

Николай Смирнов

Легко.