Миледи

Почему артисты выступают в наушниках???🤔🤗🤔

Ответы
Константин

Чтобы слышать себя и музыку. Можно использовать для этого и колонки-«мониторы», но могут возникнуть проблемы с попаданием звука из мониторов в микрофон и возникновением резонансного свиста.

Сергій

Артист находится на расстоянии от оркестра, если он не будет слышать звук в наушнике, задержка на распространение звука будет слышна и в зале и в ТВ, не будет оркестр совпадать с артистом

Соня

Слушают музыку, и себя заодно...я думаю наушники сейчас заменяют экраны. Когда стоишь на сцене и поешь в большой зал , ты ничего не слышишь, и может искажаться пение или непопадание в такт

Лис

Чтобы слышать свой голос и музыку, либо ставят мониторы которые транслируют музыку на артиста

Котик - Наркотик )))

Слуховые аппараты 🙀 Они же всегда кричат - Вы здесь ? Я вас не слышу ! 😸

Олексій

Ну как,раньше были суфлеры,сейчас их нет,подсказки в наушники

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

это мониторы. чтобы слышать сопровождение без наложения эха

Сергей Зимин

А некоторые ( Лепс например ) вообще пальцы в уши засовывает

Crazy Diamond

Мониторинг звука. Чтобы слышать себя и остальных артистов

Владимир Писарев

Исполнитель слышит то,что он поёт,помогает от фальши

Звездочет Дальнобой Торонто

бо поют под фанеру или как говорится под фонограму

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

А чтоб не слышать, как отвратительно они поют..😱🤔

Анатолиевич

это при записи только, на сцене на концертах,- нет

Константин

Слушают фонограмму..вовремя рот открывать чтоб

Галина Завадич

Что бы" ухи" не оглохли от своих шумных звуков

Валерий Дементьев

чтобы во время открывать рот под фонограмму

Александр Рузметов

Чтобы рот вовремя открывать под фонограмму.

Игорь Морозов

Что бы не слышать тот бред который несут !

Миледи

Кто несёт???

Игорь Морозов

Артисты - кто же ещё !

Vlad Korn

Чтобы попадать в собственную фонограмму.

Ему там говорят, когда рот надо закрыть.