Денис Котов

Как правильно написать просительную часть искового заявление в суд о наследстве?

Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста как правильно написать просительную часть искового заявления в суд по вопросу о наследстве.
В 2007 году принято наследство. Однако нотариус отказал в выдаче свидетельства о наследстве на гараж по причине отсутствия гос. регистрации на объект - не успели. Однако наследник вступил в права пользования и владения. Содержит объект, оплачивает все расходы по содержанию. В наличии договор строительства, справка о полном выплате пая, акт приёма-передачи, кадастровый паспорт, разрешение на ввод объекта, справки по отсутствии задолженности по оплате коммунальных расходов.
Заранее благодарю за ответ

Екатерина Гореславская

Прошу признать за мной, Ивановым Иваном Ивановичем, право собственности на гараж (дом, квартиру и т. п.) , расположенный по адресу:... .

Ирина

Признать право собственности... .