Василий Сычёв

. Русским солдатам воющим под непонятными символами " V " и " Z " В Украине.... Посвящается.

–1
Ответы
Ѻлегъ

как то, мне кажется, это пел не Гребенщиков ...смыкание губ не соответствует. а песня, скорее посвящена подразделению ВСУ "Азов", запертому в катакомбах Азовстали

Ѻлегъ

а ты хотел ковровые бомбежки? ...ну, Россия не НАТО, она старается минимизировать потери среди гражданских ...пусть и ценой жизни солдат

Василий Сычёв

Да да.. Конечно... Гостомель... Буча.. Минимизация по полной программе ..

Ѻлегъ

Гостомель и Буча - дело рук ВСУ ...и это доказано, при чём, доказано европейцами 🤷‍♂️

Dan Bongо

Европейцами доказано следущее: "Правозащитные организации зафиксировали на освобожденных территориях многочисленные случаи убийств, изнасилований и совершения других тяжких преступлений.
Война в Украине: улицы Бучи усеяны сгоревшими танками и телами погибших
Россия называет фотографии и видео из Бучи постановкой и провокацией, но все аргументы, приведенные ею в подтверждение этого, оказались опровергнуты специалистами.
Вечером 4 апреля New York Times опубликовала спутниковые снимки Бучи, сделанные в период с 9 по 21 марта, когда российские войска, по собственному признанию Москвы, контролировали город. На них можно различить силуэты, в которых можно распознать многие из трупов, найденных в тех же местах в начале апреля."

De
Denis

В буче и гостомеле в основном танк Т-72. У Украины их тоже жопой ешь было. ВСУ криво буковки рисовали. Когда до туда дошли русские полки методика ведения боя была поменена. В города бронетехнику не вводили. Так что, это огарки ВСУ. Кстати, часть танков ВСУ подарила, сбежав с поля боя.
Да. Вы сами видели видео из бучи. Там четко видно, что труппы перенесли. А ещё заявление было аж на 3й день после выхода войск. Так что хрен повесите свои злодеяния со своим же народом. Это насколько человечность нужно потерять, чтобы убивать своих? Хотя бандерлогам с западной Украины срать на людей восточной и центральной. Не так ли? Их за людей не считаете. По тому ВСУ и ставит орудия рядом с домами. По тому из этого региона мирных никто не эвакуировал.

Ва
Валерик

Неудачный, как обычно фейк. Зеленский во Львове, не до фейков. А тот кто поёт за Гребенщикова подразумевал нацистов в подвалах Азовстали. Позорники!

Василий Сычёв

Путин тварь, мразь и преступник. Не тратьте время на обсуждения... Я для себя всё выяснил)

Ва
Валерик

Ясный ты свет. Светишься весь! Ну, уяснил и ладно! А чё здесь хуйню пишешь? Ты сам то веришь в то что здесь размазываешь?

Василий Сычёв

Конечно верю...))

Владимир Строганов

Вроде взрослый, а дебил. Наши солдаты там умирают, а ты фейки под знаменитого музыканта выкладываешь и обсираешь наших солдат. 👎

Василий Сычёв

Ещё раз призываю не нести чушь. Указы президента России не имеют никакой силы на территории другого государства.. Луганск и Донбасс территория УКРАИНЫ... Ради Бога не тратьте время, если не в курсе..

Владимир Строганов

Он не им приказал, а армии.

Владимир Строганов

Статья 8. Полномочия Президента Российской Федерации в области защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций.. А там было 16 лабораторий с бак. оружием, которое могло представлять угрозу для населения страны. Он заботился о нац. здоровье людей.

Василий Сычёв

Да 😄😄😄. Летучие мыши которые являются разносчиками смертельно опасных вирусов.. Всё вопрос закрыли. Всех благ. Берегите себя. И не подпускайте к себе летучих мышей.))

Владимир Строганов

Госдума уже приняла обращение к ООН и ПАСЕ с призывом расследовать деятельность биолабораторий на Украине. Обнародовать данные от США требует и Китай. Не секрет, что вокруг Поднебесной тоже расплодилось множество таинственных американских "исследовательских" центров. Есть соответствующие документы, что удалось захватить.

Ал
Александр

Скорее это посвещается украм, все пленные плачут что их нае@бали и бросили, во главе с Харьковским мэром!

Василий Сычёв

И тех и других жалко. Гибнут ни за что.

Наташенька

Укрофашистам из батальона "Азов", наивно думающим, что они могут победить русских солдат...посвещается...

Василий Сычёв

Наташенька... Милая моя... В Украине столько же нациков, сколько на твоей кухне тараканов... Я в это просто не верю. Тем более, я знаю что ты очень чистоплотная ..

Василий Сычёв

Наташенька, хочешь я таких фотографий нашлепаю не выезжая, из твоего родного города..

Наташенька

То есть- это фотошоп, по вашему? Это они сами снимали и выставляли в сеть!))) Я держала в руках их учебники для начальной школы....и с беженцами с Донбаса с 2015 года дружу. Так что не надо меня ласково убеждать- не прокатит. Пропаганда проукраинских СМИ меня не интересует.

Василий Сычёв

Всех благ тебе. Мирного неба над твоим домом!

Наташенька

Очень взаимно. Всем нам мира и добра.🌐

Ва
Василий

Нацики воют - "Спасите. Мы в Азовстали".. А Зеленский им в ответ - слушайте Гребенщикова - этим всё сказано

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Жена макаревича видать бракная ночь на славу удалась..
Рчм в жопу в лудших традиции жидолиберастии

Ал
Алекс

Обычное дело в Российской армии . У нас с высоких трибун , всё хорошо , всех замочим . А на деле .....😔

Василий Сычёв

Вот. Это точно. Объективная, оценка.. Спасибо , что не остались равнодушным ..

Я С Марса

у хохлов не будет подкрепления. Ау!
Почему тебя не загребли в третью волну мобилизации?

Василий Сычёв

А вы... В данное время на полях сражения... В Донбассе?

Я С Марса

вот тебе методичка, на всякий случай:

Я С Марса

Василий Сычёв

Не вижу никакой методички.. Ещё раз повторяю, поклоняющиеся Путину для, меня подобны некрофилам... Путин политический утиль принадлежащий к касте " неприкасаемых " ... Вопрос закрыт.. Можете не тратить время. Занимайтесь своей семьёй..

Галя Татарочка

Это фейк и больше подходит для Азова)))))пропагандисты блин не смешите народ

Галя Татарочка

Блин клоуенды подстраивать они умеют ,Зелибоба подучил )

Василий Сычёв

Вот это эффект. Никогда столько комментариев под одним вопросом не читал .. А чего нервничаем?

Галя Татарочка

Кто я????Я вообще никогда не нервничаю .Здесь негатив только ваш))))

Галя Татарочка

Из за этого я еще не нервничала)слишком много чести будет

Серафимка

мастерам и создателям фейков посвящается))))) а не нашим дорогим и любимым!

Мирумир

Карандаш ломается, холодно, темно...
КАПИТАН КОЛЕСНИКОВ ПИШЕТ НАМ ПИСЬМО.

Мирумир

я по теме и пишу, Вася. Оттуда нам писал Дима, и его товарищи. а теперь мы все в жопе. Вас убивают, а мы тут... как чужие среди своих

Василий Сычёв

Я читал эту историю. Что меня, шокировало, что жене Колесникова передали не замужем записку а ксерокопию а оригинал передали в виде кучки пепла.. Мол " секретная, информация "

Мирумир

Умерла его Оля в прошлом году, по моему. А как она целовала в морге его останки, поднятые со дна через несколько месяцев.

Василий Сычёв

Тронул до глубины, души Ваш рассказ . Я полагаю.... нет, я твёрдо уверен в существовании рая,.. Я рад за них. Они там встретились..

Мирумир

думаю так же

Red Hood

Больше для украинских солдат заблокированых в мариуполе подходит..

Василий Сычёв

Так вы загуглили или нет...?

Red Hood

Уже ответила

Василий Сычёв

Я тоже загуглил. Но увы сайт, где размещена эта информация не открывается. Заблокирован.. Вот тебе и свобода слова.. Но я разговаривал с живым свидетелем. Верить или не верить.. Это Ваше право ..

Red Hood

Как вовремя его заблокировали)

Василий Сычёв

Сарказм тоже вам доступен..

Aлексей Бизунов

Ну ты, Сычёв, догавкаешься. Или ты на короткой ноге с УК РФ?

Галя Татарочка

Скорее всего))))может это засланец)

Aлексей Бизунов

Их, Галочка, тут как собак нерезаных. Агонизируют, сволочи.

Василий Сычёв

Ох сколько вам здесь собралось , и судьи и прокуроры и палачи. А что так разволновались то? Система агонизирует.

Галя Татарочка

Чё радуешься то ))))

Галя Татарочка

Вроде за комменты не платят)или тебе обещали)))

Просто К

Как бабка на скамейке. Есть новый повод для обсуждений

Василий Сычёв

А какая тема интересует?

Kорнелия

А это еврейские знаки, каббалы, гоев на мясо

Fenix🇱🇹

Война это ужасно и жаль и тех и других .

Василий Сычёв

Спасибо за комментарий. И за то что не остались равнодушной к моему.... нет.. Не вопросу....а призыву задуматься над тем что происходит с снами..

Fenix🇱🇹

Я думаю , что мы стоим на пороге больших перемен , а вот какие они будут не знает ни кто.

Василий Сычёв

Согласен. Жму руку.

Fenix🇱🇹

🌹

Ел
Елена

БГ сказал , что Россия страна демонов.

Василий Сычёв

Я же говорю... Одарённая личность. Тонкий философ..

Ел
Елена

Я думаю человек имеет право думать как он хочет и жить где он хочет.

Василий Сычёв

Мало того что думать как хочет.. Он имеет право свободно обмениваться своими мыслями с кем хочет и принимать мысли других людей... Непризнание или неприятие других мыслей признак демонизации общества..

Ел
Елена

Непризнание и неприятие других мыслей признак деградации и ограниченности восприятия жизни. Насчёт демонов соглашусь с БГ. Но это проблема не только России. Здесь я с ним не согласна.

Василий Сычёв

Я в первом своём комментарии сказал, что не может быть такого что общество состояло сплошь из демонов...

Мудояр Яромуд

Это так-то это песня - гр. Хуй забей )))

Василий Сычёв

Да. Слышал версию, что эта авторство этой песни не принадлежит БГ.. Но исполнение душевное..

Просто Ой ,Но Не Ангел

Вдуем злобно так расшифровывается

Василий Сычёв

Да нормально всё... Жаль конечно Володьку Пукина... Ну да сам себя подвёл под чёрту.. Говорил я ему " Не суйся ты в эту Украину.. Ничего хорошего "

Просто Ой ,Но Не Ангел

А он и не всувался нечего было людёф пугать ...