Уральская Рябинушка

Раньше мужики пили "на троих" по гаражам. А теперь, что-по скайпу? Здорово придумали?

Ответы
Наталия Сергеева

Растление и спаивание - это оружие олигархов и их хозяев из за границы. Чтобы уничтожить страну, надо дебилизировать население. Вот Вы чем занимаетесь. Вас надо на зону или расстрелять, как врага народа. Думаю скоро Вам зададут пару вопросов спец службы.

Наталия Сергеева

Значит Вы не имеете чести и совести? Вы же прекрасно понимаете, к чему приводят постоянные напоминания и призывы к пьянке. К спаиванию молодежи. Молодежь наше будущее. Вы же хотите чтобы будущее выглядело так: "Раньше мужики пили "на троих" по гаражам. А теперь, что-по скайпу?" Вы равнодушны и бесчувственны, потому что Вам глубоко наплевать на опустившихся мужчин. Вы веда(дева) должны вести. Это ВАШЕ! Но куда Вы ведете к растлению и гнилостности. Позор!

Уральская Рябинушка

Вам осталось только выйти с плакатом на улицу.

Наталия Сергеева

Зачем? Вы думаете мне интересно привлекать к себе внимание. Я от него устала.

Уральская Рябинушка

Не устанете, если меньше на себя возьмёте

Наталия Сергеева

Но это ВАШЕ предложение мне "Вам осталось только выйти с плакатом на улицу." Я Вас спрашиваю ЗАЧЕМ МНЕ ЭТО НАДО? Что Вы мне пишите пургу какую-то?

Се
Сергей

в гаражи редко захаживаете.....и не пили.а проводили и проводят шикарный досуг---невзирая от полноты кашелька и статуса в обществе..............не то что ваш пол---моет косточки по кухням или в кафе заказывают каппучино--не зная его настоящего вкуса

Уральская Рябинушка

Когда петух поёт-закрывает глаза, и ему кажется, что он лучший певец в мире. Когда человек хочет скрыть свои недостатки, он начинает унижать и и опускать людей.

Се
Сергей

я лишь озвучил правду.....ни толики унижения....но если правда глаза режет.....то оцените себя изнутри.....и злоба здесь плохой советчик.................а под петухов вставать--милое дело...уж поверьте

Уральская Рябинушка

Злобы нет никакой. Прежде чем обвинять огульно, подумайте-правы ли вы

Се
Сергей

кого обвинять....вы адекватны?

Зинъ Черн

Здравствуй, ТоняНькая Рябинушка! Ты как-то удачно облондинилась и кстати приразделась. Да у тебя хорошая фигурка оказалась! И чего плакалась на тощесть, кокетливая! Вот стоит только от Лэди взгляд отвести, обернёшься, а она вся уже новая!

Уральская Рябинушка

спасибки

Зинъ Черн

а ежели взаправду, это тебе спасибо!

Уральская Рябинушка

☺️да ладно, свои люди-сочтёмся

Вл
Владимир

мы с должным вниманием,прочли ваш вопрос,задействованы все аналитические службы,для решения столь важного вопроса. обещаю ,нами этот вопрос будет вынесен на совет федерации,в ближайшие 100 лет и вынесем решение

Уральская Рябинушка

Спасибо за должное внимание к моей маленькой персоне. Надеюсь на положительный результат. Ответ ваш составлен весьма грамотно, как-то даже дико смотрится на фоне всех "грамотеев".😂

Вл
Владимир

спасибо

Ke
Keeper

Да разве ж это ново? Эвон, Рубцов у нас, в общаге Литинститута на Добролюбова, заперся в комнате с портретами классиков - и чокался с ними наполненным стаканом: "В кои веки довелось выпивать с такими людьми!"

Уральская Рябинушка

😂 😂 😂Во, компания-"Четыре таракана и сверчок"

Юрий Николаев

По гаражам тоже осталось.. но по скайпу комфортнее... Но если денег нет.. тогда в гаражи.... там всегда у кого-нить да и есть... :))) Пить алкоголь вредно! Ведите трезвый образ жизни!

Уральская Рябинушка

Что и делаем👍

Ан
Ангел

… А как приятно знать про наш секрет!
Пить кофе на столе, где ты лежала.
Для нас с тобой запретов больше нет.
И завтра мы все сделаем сначала.

Ан
Ангел

Звонил за стенкой долго телефон.
Как быстро это все случилось с нами.
Я был в тебе.
И, сдерживая стон,
Ты прижималась голыми ногами.

Вадим Дорог.

В основе выпивки "На троих", лежат не психологические аспекты, а экономические - каждый вносил свой рубль, а бутылка водки стоила 2.87 руб.

Уральская Рябинушка

Суть вопроса не в копейках, а в смысле-на троих

Вадим Дорог.

Это у вас не в копейках, а у мужиков конкретно: внеси свой "рваный"!

Уральская Рябинушка

было раньше, а теперь и не особо

Вадим Дорог.

Поэтому термин "на троих" - это архаизм.

Уральская Рябинушка

да понимаю я☺️

(◆_◆)

По скайпу лишь один из добавившихся методов. Вечерние пятницы в рабочих гаражах еще никто не отменял. Жаль тока, что сам не пью.

Уральская Рябинушка

всегда на выручку?

(◆_◆)

Ну да. Рейтинг подразделения один. И все не хотят прое..ать премию. Рейтинговая система однако! Мое пожизненное проклятье..... в универе эта долбанная рейтинговая была, теперь, блджад, еще и на работе!

Уральская Рябинушка

Кто-то должен же. "Кто, если не я?"

(◆_◆)

Именно это и вдалбливают каждому сотруднику. Мы и так как муравьи уже, сами на автопилоте делаем. Однажды начальник с аппендицитом в больничку сам уехал, а все лишь на следующий день на планерке об этом узнали.

Уральская Рябинушка

увы, бывает

Черкес

Раньше я не пил на троих и теперь не пью, даже по скайпу. И чего? Я не мужик? Привет! Я тебя и не узнал в человеческом обличии)

Уральская Рябинушка

Ой, горбатого только могила исправит

Черкес

Тебя и она не исправит)

Уральская Рябинушка

😜это кОмплимент или язва?

Черкес

Это как есть)

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Думаю, скоро придёт время, можно будет не только фотки и электронные файлы скидывать, а любые вещи, т.е. телепортировать

Уральская Рябинушка

дай-то бог, но это не скоро, если даже и случится

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Случится, но сначала можно будет перемещать только неживые предметы. А для чего думаете адронный коллайдер придумали? Они уже там с огромной скоростью гоняют частицы, почти со скоростью света: 300000 км/с

Уральская Рябинушка

Я в этом дуб, не понимаю

Жанат Комутов

Мы одновременно пили с друзьями из Германии и Испании -получилось, правдо потом домой друг друга не провожали

Уральская Рябинушка

В таких случаях и выручает, и здорово

Гаврилов Александр

гаражи до сих пор не опустели , просто вы , сидя в нэте , об этом не знаете 😅 😅 😂 😂 😂 🤣 🤣 🤣

Уральская Рябинушка

гараж-образно

Гаврилов Александр

ну да
нэт заменил многое
давно не были в библиотеке?

Уральская Рябинушка

А это при чём-библиотека?

Гаврилов Александр

это тоже образно
сеть заменяет нам многое

Уральская Рябинушка

понятно

Feniх 777

пример: у меня друг живет в Днепропетровске я в Израиле по другому никак не выпить вместе только по скайпу

Уральская Рябинушка

Точно, и просто здорово!!!

Внедорожник Lerych

По Скайпу это что бы выпить с друзьями,которые в данный момент далеко. А с теми кто рядом душевнее вживую

Уральская Рябинушка

согласна

Сергей Волков

Теперь норма изменилась. Раньше 0.5 на двоих - нормально было, а теперь 0.7 мне одному, маловато бывает.

Уральская Рябинушка

не все так могут

Сергей Волков

я раньше тоже не мог. но вот как-то так вышло, что водка не очень действовать на меня стала. даже друзья подсмеиваются, что со мной выпивать - деньги на ветер бросать

Уральская Рябинушка

значит-водка слаба

Сергей Волков

Вероятно, но мы из одной бутылки наливали.... 😁 😁 😁

Уральская Рябинушка

тогда без понятия

Вячеслав Желтоухов

Нет. Не здорово. В глаза не посмотришь, чокнуться - не чокнешься, да и похмелье какое-то ВИРТУАЛЬНОЕ.

Уральская Рябинушка

Почему в глаза не посмотришь, а в монитор?

Вячеслав Желтоухов

Не то это все. Суррогатно как-то.

Уральская Рябинушка

На безрыбье и рак рыба

Вячеслав Желтоухов

Так то да, Но.............нето

Виталий Иванович Вербицкий

Точно! Уже два новых года с двоюродным братом из Тобольска по скайпу встречаем!!! Привет Рябинушка!

Уральская Рябинушка

Ну вот, я же говорю, что это здорово. Привет, Виталий

Виталий Иванович Вербицкий

Правда провайдеры стали нас ограничивать обмен мнениями... Как только перейдем на политику, сразу скайп зависает...

Уральская Рябинушка

Ох уж эта политика

Виталий Иванович Вербицкий

Ну Рябинушка! В точку попала! Моодец!

Виталий Иванович Вербицкий

Удачи Рябинушка! 🌹

Уральская Рябинушка

взаимно

Папа. До.

Кто пил "на троих" за гаражами.......уже старенькими стали, а у современных людей, в этом проблем нет.

Уральская Рябинушка

А средний возраст за монитором

Папа. До.

Они тогда еще были молоденькими или маленькими. Средний.....лет 40 - 50

Уральская Рябинушка

ну, эти пусть

Нина

Сейчас не только по скайпу пьют, но всё, что хочешь сделают...🤣 Удобно и ходить никуда не надо...

Уральская Рябинушка

Вот вот, в тепле и мухи не кусают. И жена рядом. Приветствую землячку

Нина

Привет, Рябинушка!...

Уральская Рябинушка

Что-то долго добиралось до меня ваше ПРИВЕТ😆Приятных общений

Нина

Ой, а я выходила, комп включен, сама другими делами занимаюсь... Ка😆 к Фигаро, то здесь, то там...

Уральская Рябинушка

Точно-Фигаро тут, Фигаро там. Бывает