Tima Kaliev

кто знает, можно ли визуально определить рожала женщина или нет, меняется физиология?

Ответы
᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

вряд ли...что касается внутренних половых признаков,всё неоднозначно(индивидуальные физ. особенности,наличие/отсутствие кесарева и о/вмешательства иного характера),.....тургор кожи так же,зависит от наследственности образа жизни и состояния здоровья....

H2So4

можно. растяжки появляются, живот обвисает. Иногда это можно убрать, а иногда на всю жизнь остаётся.

]= Криsтинка =[

Ну если ты ей на первом свидании осмотр устроить, то да, увидишь😅

Ро
Розочка

бывает .что можно....появляется эдакая приятная округлость внешняя....

Ярослав Ропецкий

Меняется но визуаль но не у всех ,вторичный признак наличие розтяжек

Ни
Нинуля)

Практически нет. Точно может только гинеколог сказать при осмотре...

ユリヤ

Иногда не рожавшие выглядят так, как будто десятеро родили))))

Тихая Мелодия

А спросить нельзя?Это же проще,чем гадание на кофейной гуще.

Роман Шестаков

Да у рожавшей как правило грудь становится более висячей

Яна Гекман

Да.Особенно если после родов,не ухаживать за собой.

Елена ***

Если сама рожала, то тазовые кости становятся шире

Коза - Дереза

Конечно можно. Задай вопрос в поисковике с фото.

Людмила

Специалисты и то не всегда визуально узнают.

Андрей Ерёмин

Меняется форма внешних половых признаков

Ирина

если у нее нет растяжек на животе, то нет

Злючка-Колючка

Бедра шире становятся, но не всегда.

Таяна

У многих меняется, у меня нет.

Tima Kaliev

каким образом?

Таяна

Жмвотик появляется, спина немного шире, бедра более округлые. Особенно это заметно когда девушка сидит.

Tima Kaliev

спасибо, буду знать)

..
...

Определить???? Ну определи)))))))

Tima Kaliev

ну вот я и интересуюсь)

..
...

Сугубо индивидуально это

Людмила Преснецова

А вам слабо спросить ????😀

Tima Kaliev

я так, для общего познания интересуюсь)

Людмила Преснецова

Вот так и спросите ??

Tima Kaliev

😃

Леди Мила

внешне - в одежде, не понять.