Светлана Овсянникова

перебиваете когда вам льстят ?

Алексей Левин

Да. Слушать это невозможно!

Зина Шестак

Хвалу и клевету приемли равнодушно
И неоспоривай глупца.

Л*
Лена *******

вы так красиво врёте - продолжайте, мне нравится=)

Денис Питель

обязательно. когда льстят, значит что-то потом попросят нахаляву. обойдутся.

Олег Меньтюков

Просто и отрывисто: Не пи3ди))

Ва
Валидол

если сразу усмотрю лесть то становлюсь равнодушен, а так то - люблю похвалу...

Александр

Лесть - от дьявола, от этого хорошего не жди.

Юля Никитина

Жаль внимания...

Юличка

Зачем? Самый смак в процессе лести смотреть как меняется выражение лица. И интересно же насколько человека хватит. Если прервать будет пытаться снова шарманить.

Сергей Ромашкин

Говорю, что не люблю лещей.