Инок |Moнолит|

Что вы делаете когда вам подленько и неискренне льстят?

Лариса Казбекова

конечно же подыгрываю человеку - а то подумает, что зря старается

Андрей Мякишев

А искренне льстить - эта гуд, типа)
Ничё не делаю, не приятно и всё

Ирина Бочарова

Во мне столько достоинств и талантов, что вся похвала и лесть оказываются к месту.))

Анастасия Плотникова

молчу. Не люблю я этого.

Вася Петин

Даю по морде

Александр Горемыкин

неискренне улыбаюсь в ответ, мысленно посылая льстеца нах

Дмитрий Сложеникин

иногда подыгриваю, чтоб избежать конфликта, но чаще всего спрашиваю зачем они это делают

Иванова Татьяна

Любая лесть - дополнительный бонус к самооценки. Другой вопросы, что лесть не должна одурманивать и не влиять на собственное мнение в угоду льстецу.

Иван Иванов

Я такого не заслуживаю и не знаю-как дать повод Поэтому мне не понятно такое