Елена

Жизнь после смерти - это существование в форме простого круговорота веществ в природе. Полный покой и полная безопасность. Вас это радует?)))

Ответы
Александр Волков

Разум и сознание находится в душе человека. Душа управляет всей деятельностью человека. Она собрана из материи эфир и после смерти человека не может разрушиться. Совершенная душа может попасть в тело другого человека. А душонка гнилого человека, после смерти, проваливается сквозь землю в центр земли и там сгорает. Это говорит наука так

Елена

тоже хорошая версия

Владимир Ефимов

В круговороте участвует лишь тело: из праха вышло - в прах и уходит. А живёт душа - обиталище личности, которая рождается от раза в раз в новых телах для получения нового опыта и знания, необходимых душе для своего развития.

Ос
Ося

это то сознание ..которое наработано...прошлым опытом...все норм...вы рассмотрите свою суть...а моя это радость...такая и будет ваша жизнь...после смерти...но ведь этому будет другое название дадено...а живете вы сейчас

Елена

Хорошо. Спасибо!

Себастьян Михаелес

Я не материалист, и мне без разницы что будет когда я умру. А вас разве должно волновать что станет после вашей смерти? Это же глупо. В любом случае вы это никогда и не узнаете.

Елена

мне всё равно кем или чем я буду после. меня больше волнует эта жизнь

Сергей Загурский

все проще-у тебя пять телефонов(чувств)-этот мир кино-смерть это отключение этих пять проводов-от кинофильма-не больше-другими словами ты просто не сможешь позвонить-

Николай Симоненко

Что за глупость.Жизнь после смерти.Это просто память людей.Ведь вы помните своих ушедших близких.Они и живы,в вашей память.К сожалению другого не дано

Ѻлегъ

но, это не так, Лена. тело бренно и отрицать это глупо. но сознание, личность, наше Я со смертью тела не исчезает ...уж поверьте мне, я знаю о чём говорю

Елена

спорить не буду. очень красивая теория😘

Ѻлегъ

это не теория, это реальность 😉

Елена

хорошо. очень красивая реальность!

Ѻлегъ

всех Вам благ, Лена! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Елена

Спасибо!

Алексей Кузнецов

Трое суток провалялся как то в реанимации- полный покой - но как то не порадовало. Хотелось выйти из этого "состояния тьмы".

Мо
Морлок

В православии принято считать, что после смерти тела бессмертная душа сохраняет в себе сознание и личность умершего.

Елена

тоже прекрасный вариант!

Clan

Точно! Преобладание процессов распада органики над её синтезом, и постепенное втягивание в круговорот вещей.))))

Витас Витас

Если закопают в землю будет круговорот травка вырастит ну а если сожгут так фиг а не круговорот будет

Владимир Панченко

Не существует жизни после смерти, потому что не существует смерти..существует изменение формы жизни

Елена

точно? это факт?

Александр Савич

Елена, незамысловатый, простяцкий, но абсолютно точный ответ на извечный вопрос о жизни загробной...

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Ага так душа смотрит эй тело ты какого фига без меня живешь обменялось круговоротами а я в аду 😂

Борис Сабуров

Временный отдых перед новым воплощением. Души на землю влекут нерешённые здесь проблемы.

Елена

красиво! Ваши бы слова да Богу в уши

——
— —

Жизни почти смерти не будет 🙂 второй раз не дают... Если с первым разом не справились 😶

Елена

если даже и справимся с первым, второго не будет, по-видимому🤥

Сергей Никифоров

кушаеш огурец задумайся он просто реплика бактерий которые разложили прошлый огурец))

Dima Bel

nadejus,4to posle smerti u nas mnogo vibora. mnogo raznih putei. a po4emu i net... v zizni est pravo vibora i posle nee to ze takoe mozet bitt

Елена

конечно всё может быть. "..и даже, то, что быть не может, однажды тоже может быть.." (Чеширский кот)

Илья

Вот уж не знаю. но у меня складываеться впечетления что я однажды на земле жил

Елена

дежавю, однако

Александр Мальцев

Если бы было так, то в следующая жизнь ничем бы не отличалась от предыдущей.

Елена

а разве есть несколько жизней?