Николай Боронин

Как вы считаете, если я сама рассталась с парнем, а теперь, дабы его вернуть, отправила на стенку его странички песню

романтического характера, на что его нынешняя бурно среагировала и удалилась) Он же никак на то не отреагировал, просто удалил ее и мои записи, что значит такое поведение парня И зачем она так реагирует на такую мелочь?

Саня

если САМА рассталась. то будь умнее а то как ребенок песенки посылаешь!

Катерина Натарова

наверное она про тебя знает не только имя))))

Марина

Одним словом ты- глупая))))

Артур Нагай

Он обижен на тебя! Встреться с ним и поговори, вам объясниться нужно, иначе никак!

На
Надежда

А ты и рада? Она дура, что удалилась, таких как ты надо на место ставить, чтоб знала кому посылать песни, а кому нет.