Александр Джонсон

🖼 )) когда говорят что молчание золото..лучше молчать чем говорить за умного сойдешь)) но вот в чем закавыка)) гигантом мысли я себя не ощущаю от этого)) впрочем - Multi multa scinut, nemo - omnia - Многие много знают, никто не знает всего. а,еще кажется Сократ сказал)) многие - много знают но некоторые не знают и,этого)) и,вот вопрос у меня возник да так что я задумалса)) как же молчат мудрецы? много ли)) долго??? и,вообще то я знаю ответ)) это скорей всего - НАШИ ПОБЕДЯт !!! или ПАТАМУШТА! ))

Ответы
Ал
Александр

Мир стоит на великих глупцах!
Но глупцы состояли при власти.😁

Улугбек

Уверенность способствует... результату (какому-нибудь)..!

Александр Джонсон

конечно)) обязательно что нибудь случится,ну или одно из двух)

Улугбек

😅🙋‍♂️

Зинаидатюрина(Брезгина)

👍