Ег
Егоза

Пошли по шерсть - вернетесь стриженными! Ага?

Ответы
V/
V/S/G/

помню анекдот моей юности -Папа а почему одни говорят ..а другие АГА..но как человек культурный продолжать не стану..дереза

Ег
Егоза

Спасибо

V/
V/S/G/

Как всё интересно у Вас..Как и у нас в девяностые..

Ег
Егоза

У вас все впереди)

V/
V/S/G/

О...Ванга нарисовалась...Надо делать ноги..это уже не смешно..

Ег
Егоза

Не хочешь пояс затягивать?)))

Андрей Михайлов

И результат похода жителей Бандерштадта за европейскими ценностями подтверждает это в полной мере - согласны?

Ег
Егоза

Бревно в глазу вытяни, абизяна

Андрей Михайлов

Понимаю: существуешь в Бандерштадте - чувствуешь себя как в джунглях. А каких еще животных вы видите вокруг себя?

Не
Нескажу

Никому ваша шерсть не нужна, тем более овца - паршивая... Тешьте себя иллюзией , а окажетесь у разбитого корыта

Ег
Егоза

Поговорил сам с собой)))

Не
Нескажу

Как и ты

Сергей Колесниченко

Да уж только Иисус Христос все делал правильно - выполнял все зачем посылали как бы трудно не было!!!

Сергей Колесниченко

Все люди грешные и все злые за исключением маленьких детей, и все нуждаться в покаянии, я бы не сравнивал колличество грехов , каждый отвечает перед Богом за свои а не чужие, я думаю что внимание нужно уделять не тому сколько грехов а прощены ли они , блажен кому Господь не внемлет грехов его

Ег
Егоза

Зомби

Сергей Колесниченко

И на том спасибо ))) Смешно

Ег
Егоза

Из таких зомбаков- ждунов состоит население страны, которая нападает на соседние страны

Сергей Колесниченко

Ну Украина ни на кого не нападала ни на Россию ни на Европу мы никого не гоним всех принимаем кто приходит с миром не с войной ... Вы сами то от куда и куда как говориться ?

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Стриженными, но вернёмся, а вы просто сдохните, лохматыми и нечёсаными . . .

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Договора? Какие? У пиндосов спросите что такое договора...

Ег
Егоза

Сьехал на омерику)). Ваша подпись ничего не стоит

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Съехал? Они ваша мать... это по адресу...

Ег
Егоза

Сходи на йух))

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Подожду пока ты его из рота вынешь...

Alarih

Да нам бы до пенсии дожить, а стриженными или лохматыми - это уже неважно...

Ег
Егоза

А что на пенсии?

Alarih

Как что. Работать не надо. Ешь, пей, да гуляй на сколько пенсия позволит.

Ег
Егоза

2 дня?))

Alarih

Та не, каждый день, но по чуть-чуть.

Иван Егоров

Да, это точно. Обстригли тебе шубинку твою. И потом отимели.

Al
Alen-No-Delon

Кому как повезёт! Некоторые с Золотым руном возвращаются!

Al
Alen-No-Delon

А овцы кто?

Ег
Егоза

Те, кторые были слабее

Al
Alen-No-Delon

Слабы не овцы, а баран во главе стада! Особенно если он наркоман!

Ег
Егоза

Ты, видно, тоже употребляешь))) пшел вон!

Al
Alen-No-Delon

Я и забыл, что ты-кастрюлеголовая!

Я? Кто?!

Ага. А лучше пусть бритыми...идут. И по проложенному курсу.

Ег
Егоза

Земля им стеклобетоном!

Я? Кто?!

Чтобы не шастали.

Ал
Александр

Как понимать, пошли убивать вернулись битыми. Так понял?

Ег
Егоза

Так

Ал
Александр

Зря бомбили Луганск и Донбасс. Отвечать придётся.

Ег
Егоза

Ты опять приперся свой бред писать?

Ал
Александр

Не отправляешь в чёрный список . Значит я прав и ты влюбилась в меня.😘

Ег
Егоза

Пиздец

Ал
Александр

Где😁

Crazy Snowman

Смотря ап чём ты. Но так-то да. Всем не поздоровится 👌

Ег
Егоза

Но ты красавчик

Crazy Snowman

Иначе не выжил бы в этой ср@ни

Ег
Егоза

Ты не первый на двух табуретках сидишь

Crazy Snowman

С какой стати на двух-то?? Выдаёшь свои фантазии за действительность?

Мистер Фускофф

Я так понимаю теперь это твое хобби до конца жизни

Мистер Фускофф

А тебе кто напихал? О чем ты говоришь, кто там шепотом разговаривает? Это у вас дурдом и беспредел, причем он там всегда был. И да, людей уже бьют за то, что они по-русски говорят.

Ег
Егоза

Это у тебя дерьмо в голове болтается

Ле
Лен-Ок

Про жителей Западной Украины знаю не понаслышке... Они готовы просто избить покалечить за русский язык... Потому что Восток страны они люто ненавидят и считают вторым сортом. Вот когда вас поколотят жители Львова просто за русский посмотрим какой песни запрете... Реальные вещи реального зверья

Ег
Егоза

Тебе явно голову покалечили...

Ле
Лен-Ок

Тебе ещё покалечат поверь не только голову

Карлсон З

Не сомневайся, укроп будет покрашен и высушен)))

Ег
Егоза

Сомнительно, что на твоем болоте сухо)))

Карлсон З

Хохол, что с лицом?🤣

Ег
Егоза

Тихо сам с собой?))

Карлсон З

Иди каннабис жри)))

Га
Галина

Вернулась , подстригли ? 🤣🤣😁 Не то еще будет

Ег
Егоза

Шапочку надела, чтобы не видно было?))

Га
Галина

Чтобы тебя бестыжую укропку не видеть , хотя фото не твое🤣

Мистер Фускофф

Я это фото искал, но не нашел. Скорее всего это она

Га
Галина

А вас ,господин, я не спрашивала

Мистер Фускофф

Ну а как ты определила, что это не она?)

Al
Alex

Руно прихватм и всех царевн обесчестим🤭🤣

Ег
Егоза

Где сидишь?

Al
Alex

А ещё говоришь, что мозги есть) Неужели не понятно? В России.

Ег
Егоза

Готовься репарации выплачивать. До самой смерти и внуки твои тоже будут

Al
Alex

Чушь не неси. Тошнит от этой зомбоереси.

Ег
Егоза

Мы тоже не верили, что вы ебанутые на всю голову, но

Александр Бутин

Стриг черт свинью,визгу много,шерсти нет...

Нраво Изучатель

Не а !!! Пошёл по шерсть - Вернулся с пЫво !!!!

Ег
Егоза

Закусывай

Нраво Изучатель

Есть чем ?

Я С Марса

да - хохлы всегда в своё гавно наступают.

Ег
Егоза

Сходи за лодкой Мацква)))

Я С Марса

ты скоро за своей бабушкой пойдёшь.

Ег
Егоза

Один ты будешь жить вечно))

Александр Жданов

вот вас и стригут, а вы - радуетесь...

Ег
Егоза

Ты уже лысый! Тебе за караблем моцква!

Александр Жданов

а это от экономии ремни..

Александр Жданов

зато весь интересный и не такой как у вас. Вечно просящие и недовольные.

Игорь Крайнов

На районе кто то ляпнул поговорку