Селия Вымри

Все пишут, что как украинские власти могли затравить бедную спортсменку, которая с типа российской сфотографировалась. Но по-моему, лучше и придумать нельзя? У неё гордо развевается украинский флаг, а у типа российской в руках ничего нет. Разве она плохо для Украины сделала?

Ответы
Ма
Маргарита

Кошмар. До чего ненависть народная развилась!

Селия Вымри

То ли ещё будет... Закономерно

Ма
Маргарита

Я это понимаю, но жаль.

Аркадий Бахчевников

Хм. Они фишку не проунькали. Хреново работают.

Slavny

Украинские власти ) Самый короткий анекдот

Селия Вымри

В чем

Slavny

В том, что это комики ))))

Селия Вымри

Нет. Они - не комики. Бывший комик президент, но он не власть по конституции. Он представитель власти. А предоставитель должен быть артистом

Slavny

но топят за Украину ржачно )))))

Селия Вымри

Они хотят стране процветания, и у них душа болит

Slavny

Эти никогда не приведут страну к процветанию... Они такие-же как и наши

Селия Вымри

Конечно

Liliya Liliya

Какие власти у вас больное воображение

Вера Гудкова

олупость несусветная.

Игорь

Сделала и сделала.

Татьяна Королева

😱