Марина *****

Почему крещенская вода в емкостях, куда мы ее набираем, остается святой в течение года, а та же самая вода, которая остается в водоемах и водопроводе, на следующий день уже не святая?

Ответы
Стас Васильев

это очень заморочено и связано не с богом, а с планетами включая луну, кака то раз вгод магнитная энергетика идёт в сочитани тех планет, это было за миллионы лет до рождества

Стас Васильев

это не гипотеза а правда. Гугл вам в помощь.

Марина *****

Хорошо, погуглю

Стас Васильев

вопрос. Если нас крестят именем Иисуса, то тогда кто крестил самого Иисуса?

Марина *****

Иоанн Креститель

Стас Васильев

Как всё сказочно!!!!

Степной Волк

в этот день происходит особое расположение планет,вот от чего а не попов зависит, почему несколь раз в году не делают.а потому что не получится это еще древние знали

Glаdiator (Woodland, Са)

Потому, что "крещенская" вода хранится в серебряных сосудах. Очень хорошо известно, что серебро обладает антибактериальным действием.😏

Skif

Точно! Надо крещенскую воду переливать в другой водоем! Тогда она целый год будет святой водой! ))

Леонид Ушаков

В \закрытую купель окунается серебряный крест. Ионы серебра обеззараживают воду.

Марина *****

А в источниках?

Леонид Ушаков

Смотря в каких?

Марина *****

Говорят, что во всех.Даже в водопроводе

Леонид Ушаков

Много чего говорят . Природа многообразна, а водопровод - химия.

Вещий Олег

Не на следующий день...вода остаётся святой всюду три дня,то есть 19,20 и 21 января

Вещий Олег

Мы набираем её лишь в жидком состоянии)

Марина *****

Проходили.Все равно эта же самая вода в любом состоянии присутствовала на той же самой планете в то же самое время

Вещий Олег

))Святого пара и льда нет...Крещение происходило в реке Иордане)

Марина *****

Понятно.Спасибо

Вещий Олег

🦁мурр

Nikola- Us

Любая может быть таковой, Алан Чумак даже через телевизор ее заряжал!

Vi Za Vi

Потому что не лезь туда, где ничего не понимаешь.. и успокойся

Марина *****

Вот Вы, если понимаете, и объясните

Vi Za Vi

Даже не собираюсь.. это бессмысленная трата времени

Марина *****

А тыкать и хамить времени не жалко?

Vi Za Vi

Нет.. а вопросы глупые задавать как? 2 милл вч купались.. вся Россия чтит святыни.. и только сетевые .... слово пропущу.. разводят разговоры ни о чем.. умнее надо быть

Марина *****

Я действительно хочу понять. И еще раз призываю Вас не хамить

Vi Za Vi

Что понять то? Что? Вода в 12 освящается на целый год Божественной Благодатью. Потом в ней начинаются все процессы природной жизни.. а святая вода в церкви для святых нужд.. ну что говорить? Если вы хотите все объяснить наукой? А вера это сердце а не наука.. ну и поняли что ниб?

Марина *****

Верой я давно поняла. Просто в голове возник такой вопрос. А Вам спасибо за участие. На самом деле

Михаил Алексеенко

В одну реку нельзя войти дважды. И в водоеме она обновляется.

Марина *****

За счет другой воды, которая 19 января тоже уже существовала

Владимир Виноградов

долго объяснять, посмотрите сами. На самом деле все просто.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Молекулярный состав иной. Она обеззаражена полностью.

Марина *****

Это понятно. Не понятно, почему в банках она свойства сохраняет, а в водоемах - нет

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

В водоем постоянно вливается новая струя воды. Она все и портит.

Марина *****

Так эта вода, которая вливается, тоже существовала где-то 19 января и, значит, тоже должна обладать теми же свойствами

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Обновление, циркуляция, изменение состава.

Марина *****

Понятно. Спасибо

Галина Нуржанова (Майструк)

молитва и святой серебряный Крест творят чудеса....

Фило Софочка

кудесник Вася Иванов "освятил" не всю,вот гад

Я Не Хрен Все Знать

Опусти туда серебро и она тож станет святой

Vlladimir Melniikov

sekret prost...polozhi serebro kuda ugodno...i voda budet "svyatoi"

Ендурин 15

вам бы марина храм посещать почаще

Марина *****

Почему никто здесь не может дать ответ на мой вопрос, а только поучают и журят? Не проще ли объяснить?

Ендурин 15

видите ли. опять скажете вас поучают. можно объяснить природой. можно объяснить химией. можно объяснить божественным провидением. а не лучше ли это все принять как есть веруя в исцеляющую силу. без веры жить невозможно. в бога не верят только политики. они на службе дьявола.

Марина *****

Да,Вы правы, так и сделаю. Спасибо

Akmal Toha

Напишите ответ...логика человека

Марина *****

Я не знаю ответа, поэтому спрашиваю, может, знает кто

Старый Знакомый

все дело значит в полиэтилене)))

Fedor Shkenev

А может-это емкости святые???

Th
Theodore

Она свята для тех кто верит