Aleksei .samchevskiy

всегда почти матерясь ищу дырку в пододяльнике.чтоб одеяло вставить,обьясните как вещи в стиральной машинке ее находят и почти все туда забираются

Ответы
Matilda

В машинке вода, она попадает в пододеяльник , потому что он надувается при вращении, и более мелкие вещи легко проскальзывают туда. Согласна, это немного раздражает.. Покупайте пододеяльники с замочком, ну или ниткой прихватите крупными стежками перед стиркой. Хотя может оно и к лучшему? Человеку необходима иногда разрядка. Разорвав в пылу гнева пару пододеяльников, вы, бесспорно, будете снисходительнее к окружающим)))

Aleksei .samchevskiy

да яособо та не страдаю

Светлана Левченко

Перед стиркой сверните пододеяльник дыркой вовнутрь. Пусть даже не стараются - фиг найдут, все снаружи останутся

Aleksei .samchevskiy

найдут гады.я его всяко разно ложил

Валентина Титова

перед стиркой надо дырку пододеяльника наживулить ниткой, все остальное перестанет в него забираться

Aleksei .samchevskiy

АГА,А ПОТОМ ЕГО ОПЯТЬ РАЗЖИВУЛИВАТЬ,ДА Я И ТАК УЖЕ ПРИНОРОВИЛСЯ

Людмила Хижнякова

😄 Нужно интенсивно крутить пододеяльник,как это делает машинка,тогда одеяло само туда запрыгнет

Aleksei .samchevskiy

ха ха ха.во я поржал.

Планета

А машинка блин специально дыркц растопыривает и в гости зазавает, особо носки по одной штуке

Андрей Бобро

Загадка веков! И ещё я заметил вещи в машинке наизнанку сами выворачивтся!

Aleksei .samchevskiy

блин,тебя туда засунь,любого наизнанку вывернет

Aleksei .samchevskiy

вот вот

Гульнара Нуртазина (Айсина)

вот это для меня загадка по сей день, и еще одно - куда деваются носки?

Aleksei .samchevskiy

Нет,говорят когда такое с вещами творится.это домовой развлекается.скучно блин ему

Aleksei .samchevskiy

а как еще обьяснить.ищеш что нибудь ищеш.а потом находиш на таком месте где всей семьей смотрели.не было этого там

Гульнара Нуртазина (Айсина)

да-да, бывает такое. это просто удивительно, но почему именно носки????

Aleksei .samchevskiy

да и не только носки.с любой вещью небольшой такое происходит

Галина Гриднева

Ой правда, я его вытаскиваю на пол и потом из него вынимаю все тряпки

Aleksei .samchevskiy

знчит неодин я

Галина Гриднева

А чё ты сам-то стираешь?

Aleksei .samchevskiy

не я а машинка.и что в этом страшного

Там Где Лето

Какой то реальный физический закон, мне обьясняли... но я не помню)))

Женя Ололош

Подлости

Там Где Лето

Ах вот оно что!!... да, даа, что то такое припоминаю))

Aleksei .samchevskiy

и получается вещи подлюки

Ксения Храмцова

у меня так не бывает , я дырку всегда застегиваю перед стиркой

Олика

Это не вещи ее находят, это пододеяльник их в плен берет ))

Шёлковое Сердце....

Машинка женского рода..... А женщина всегда найдет ........

Aleksei .samchevskiy

моя вот позавчера застрелилась

Шёлковое Сердце....

Вам бы машинку поменять.... Ну или ....... А лучше стирайте руками так будет безопаснее.

Aleksei .samchevskiy

разберемси

Шёлковое Сердце....

Вы только не принимайте близко к сердцу.... И вообще начерта вам пододеяльник???? Без него так романтично.

Aleksei .samchevskiy

проще постирать пододеяльник.чем одеяло

Шёлковое Сердце....

Машинка женского рода..... А женщина всегда найдет ........

Светлана Из Деревни Нагаркот

может попробовать траектория движения в центрифуге?

веснушка весенняя

В машинке точно кто-то живет!!!! Он еще и носки жрет!!!!

Aleksei .samchevskiy

с носками еще та история

Aleksei .samchevskiy

с носками еще та история

Римма Чечётка

)))а пододеяльник ещё и вывернуться умудряется,гад!))

Aleksei .samchevskiy

да словнет

Лидия Кимач

От верчения в барабане они туда прячутся, у всех так

Елена Родичева

Ну кто же стирает вещи вместе с постельным бельем?)

Aleksei .samchevskiy

мы

Елена Родичева

Не верно)

Aleksei .samchevskiy

и нисиво низя поделать

Елена Родичева

Поручите жене.Надеюсь она знает как правильно стирать белье) А пододеяльники теперь на змейках,есть))

Liza

Загадка природы,а они все про черные дыры какие то)

Лариса

А вы стирайте пододеяльник в сетке. Есть такие.

Aleksei .samchevskiy

да я итак уж приловчился