Танѩ

У вас уже рассада проклюнулась или,поди,уже плоды есть?)))🖼

Ответы
Ду
Душа-К-Свету

Плод обыкновенный мохнатый тыгыдыкающеорущий в ночное время)) уж сколько лет как взрастили. А если серьезно приходится делать купола из мелкой сетки чтобы сей плодик не делал себе пастбище в рассаде. Дачи у нас нет вот в таких же ящиках растим зелень и горох

Танѩ

Ах,перед морем)))это замечательно)))

Ду
Душа-К-Свету

да вот думаем замечательно или нет. В крым собрались, а там по Семфирополю долбят. Вот и думаем туда или к родне в Тулу пряников нается

Танѩ

Думаю можно в Семфирополь....в обиду не дадут наши.

Ду
Душа-К-Свету

Ну мы в Ялту хотим, но все равно....наверное

Танѩ

Я думаю опасности нет.

Володя

Арбузы, дыни покупаю. Организм от токсинов чищу. Все-таки уже под пятьдесят... Хорошее питания, ноги в тепле и регулярная чистка кишечника))

Танѩ

Очень предусмотнительно)))

Sерый

интересно как сделали что кошечка в грязной мокрой земле сидит..интересно она живая или это чучело..

Glаdiator (Woodland, Са)

У нас рассада уже высажена в огородную почву и мы собираем первые плоды.😉 А Вам-то что до этого?🤔

Танѩ

Вы рассказывали про жену)

Glаdiator (Woodland, Са)

Верно. Я рассказывал про жену, когда она была моей женщиной.😏

Танѩ

А разве бывает жена чужой женщиной?

Glаdiator (Woodland, Са)

Верно. Не бывает. Однако, я её больше не имею, как женщину и ищу другую. Видимо, если она узнает об этом, то немедленно станет нервничать и искать пути для решения проблемы. Однако, для меня это уже не выход из сложившейся ситуации.😉

Танѩ

И все же ...лучше сначала попробовать решить проблему!

Ирина

Интересный плод, возможно, заморский. Несъедобный, но к душевным ранам прикладывать можно.

Танѩ

Вот спасибо за такой теплый ответ!)

Ирина

😊🌹

Танѩ

🌹🌸🌻🌷🌸🌷🌷🌺🍀🌹🌷🍀🌷🌷🌻😉

Парцифаль Монтсальват

У нас Рядовой Бывший Заяц, рядовой Друг Мяса и группенфюрер Царь Иных Хорьков

Танѩ

Ясно.

Парцифаль Монтсальват

Мой кот поистине страшен. Как его обуздать?
Он покрылся шепунами глазами и гландами в несколько слоев . Пальцы его рук многочисленных и ветвистых неимоверно удлинились, он поднял ветер летательной перепонкой, кот пляшет вприсядку, неистово колотя в бубен верхних миров, щелкает семью рядами зубов, пускает изо рта оранжевый луч, потоки напалма кислоты и свирепых заклинаний. Пол под ним дымится и тлеет, двери шатаются и пропадают из стен лезут. толпы паршивых богов и духов шестиногих подобных гигантским бородатым блохам. Кот сотрясает пространство инфразвуком, поглощает свет инвертирует время и гравитацию изменяет мерность пространства. Вокруг него колеса полные глаз. Он ревет требуя гекатомб и самосожжений.

Танѩ

Тогда и правда страшен)

Парцифаль Монтсальват

С таким только Иные Хорьки сладят

Танѩ

Вам видней)

Добрый Дед.

Огурцы, перец, чеснок, лук, редиска, виноград... Жду помидоры и кабачки)))

Танѩ

Отличный урожай!

Добрый Дед.

Ну не плохой.

Танѩ

Рада за Вас,дальнейших успехов Вам!

Добрый Дед.

И вам всех благ и здоровья.

Танѩ

Да,и нам тоже)

Belich Roman

кто-то же должен ее высиживать... Просто так рассада не встанет... ;-))

Танѩ

О том и речь)))

Belich Roman

;-))

Танѩ

Всех благ!

Максимилиано Чизанто

А какие у кота??? Плоды???
В тапки не насрал - уже радуйся! 😼

Танѩ

И то правда))

Упс

Плоды уже прикопаны. И политы - ждем следующий урожай 🤣

Танѩ

Гогородники)))

Андрій. Ми З України!

У меня уже помидоры поспели, две недели салаты делаю.)))

Андрій. Ми З України!

Странно, у моего дрга, в Одессе, тоже уже давно помидоры растут.)))

Андрій. Ми З України!

В смысле, поспели.))

Танѩ

Так и у нас тоже растут.

Танѩ

И коты тоже)

Angel Ok

кроме овса давно ничего не растет, даже кактус сожрали

Танѩ

Гады какие)))

Гибадулин Владимир

К земле тянет, ещё и мягко. Ему удобно, да и ладно.

Танѩ

И то правда)))

Со
Сором

Мой сад оккупировали российские освободители

Со
Сором

А знаешь что находится перед въездом в комсомольское? Как называется жд станция и село поблизости? Ты думать вообще умеешь, мраZь?

Танѩ

Ты придурок,я уже скопировала тебе,повторяю для"особо одаренных"-Комсомольский (укр. Комсомольський) / Дубовое[1] (укр. Дубове)[4] — посёлок городского типа, относится к Свердловскому (Должанскому) городскому совету Луганской области Украины.Посёлок городского типаКомсомольский/Дубовое[1]укр. Комсомольський/Дубове[1]48°07′34″ с. ш. 39°38′36″ в. д.HGЯOСтрана
НП контролирует Украина[2]
ЛНРОбластьЛуганскаяГородской советСвердловскийИстория и географияОснован1905

Со
Сором

И с хуя ты, уебашка, взяла что я отуда, куда тебя послали крики чаек в твоей голове? Ты угадала, я с Донбасса. Ну как угадала, я сам это сказал😄 Даю тебе ещё 7 попыток угадать откуда именно)

Танѩ

Отипись!!!(

Со
Сором

Сдулась, мраZина?) Иди вслед за крейсером Москва

Виктор Хабурин

Лето в разгаре,в лесах уже ягоды и грибы пошли!

Танѩ

Ах)а не ой))))

Виктор Хабурин

Пусть будет так!

Танѩ

Да,пусть)я не против)

Виктор Хабурин

Имел ввиду ваш вариант!Что не сделаешь для женщины!

Танѩ

Дак, сказала)

Котя Z

Кака рассада? ку ку? второй урожай паидаим уже!

Танѩ

М...да)))🤣

Дитя Мира

Плоды - коты есть два уже но пока мини плодики.

Дитя Мира

А если в огороде то уже все есть и огурчики и помидорчики и перчики и капустка с баклажанчиками.

Танѩ

Вот какие же молодцы)))всего у вас хватает)😁

Василий Тимощук

задумался кошара... - не знает что ответить ?! ))

Между Двух Миров

А что у вас такая сонная ...рассада ? 🤔😁

Танѩ

Да,видать садовник полить забыл))))🤣

Между Двух Миров

Кстати, такая сонная рассада не очень любит воду 😉 Может добавить немного ласки ? ) Растения это любят ! 🤗

Танѩ

Ай,молодец)))🤣

Между Двух Миров

Ай, спасибо ! 🌷

Танѩ

)))

Sonik In The Фингерс

Я бы собаку посадила, и ссыт побольше...