Иван Михайлов

Вот у кого как,а у меня на 'спрашивалке' все по очереди глючит,сейчас уведомления через раз показывает. Организаторы,админы сайта я взываю к вам!

Ответы
Дмитрий Понасюк

Алах вам в помощь=(Мы люди верующие в Бога!создателя земли и всего людского...ПРОСНИТЕСЯ,ЗДЕСЯ нервишки шалят у всех!!АХА

$)
$4Astlivая )

портится основательно сайт начал. И так куча недоработок была а теперь и вообще х р е н ь всякая.

Ирина :)

Им некогда, они в слове "п е д и к ю р" ту часть, которая про педика, звездочками закрывают(((

Ни
Николя

тут постоянно что то да глючит, к админам взывать бесполезно, они глухи к нашим просьбам

Кот Ученый )))))))

было так , зимой холодной ))) уже давно не глючит, это инет твой походу тупит ))))))

Ирина Яваева

У меня также, не все уведомления могу прочитать! Присоединяюсь к обращению!

Антонина Богданова

у меня тоже бывает, но редко. Тоже прошу,не повторять один и тот же вопрос

Юлия Алканова

а у меня уведомления не уходят....рекламы какие то взывают и не исчезают.

Давид Иванов

У меня тоже, курсор на личные ответы, щелк и уведомления появляются

Олег Айкаев

Иван не повезло.У меня сейчас минимум скорости,пока не глючит.

Sp
Spletnic

necego po 5 straniti otcrivati na saite i gliuciti ne budet ,a vernee zdesi rabotaet robot ,

Oksana Nezemnaya

да ... и уменя уведомления зависли...

Наталья Августовская

эх .... у мну весь день такая беда )

Варвара

а у меня вообще не показывает....

Алексей Башарин

У меня все норм всегда работает

Вера Морозова

Сочувствую! У меня всё ровно)))

Дмитрий Ласарь

выключи комп и вали на улицу

Татьяна Тюгай

Надежда умирает последней

Мария Клочко

Глас вопиющего в пустыне...

Под Солнцем

И у меня!!!!!!!! Че делать-то?)