Олег Меньшиков

хитрая Лисичка - почему у Тебя нет хитрого лиса ? и в че"м проблемма ?

Ответы
Am
Amber_Fox

эмм долго обьяснять))

Олег Меньшиков

у меня времени много

Am
Amber_Fox

Ладно коротко ))лиса у меня нет потому что не хочу чтоб был лис)) я рыжих не люблю))) Это раз))) Во вторых я сейчас вообще никого не люблю, да и любила только 1 раз за всю жизнь и то года 2-3 назад. это два.))) Ну и конечно самое главное Это точ то у меня тяжелый характер это три))))

Олег Меньшиков

какие Мы - тяже"лые !

Am
Amber_Fox

вы хотите поспорить по этому поводу?)))

Олег Меньшиков

при том что Вы - меня полюби-те ?

Am
Amber_Fox

Я вас полюблю? Ну нет. Конечно не полюблю. Кабы в реальности. а тут в сети. Неа не возможно в любиться в нете))