Виктор Тимофеев

. Как ты считаешь, в сколько лет положено парню женится, а девушки выходить замуж? и какие факторы при этому обязательно должны учитываться?

Ответы
Ольга Солодских

У каждого человека по разному.В первую очередь это осознание того,что ты готов принести себя в жертву будущему супругу,имеется ввиду свой распорядок дня,привычки,финансы,свои желания и т.д.Жениться или выходить замуж нужно не для того,чтоб в доме появилась кухарка или спонсор,а для того,чтоб было кому готовить еду или зарабатывать деньги!

Абдрахман Кажибаев

раньше у кочевников парню разрешалось женится после 13 лет ( когда пройдет весь годовой цикл) , а женой могла стать любая, после созревания ... а раньше девочки раньше созревали... если наши бабушки в 12 лет замуж выходили

Иван Иванович

Никто раньше не созревал, люди уже 2000 лет не меняются, а может и больше

Иван Иванович

Девушки должны стать половозрелыми, это определяется окончанием роста костей и развитием вторичных половых признаков, а парни ещё должны научиться хоть немного заботиться и содержать семью

Tvoya Kleopatra

ya schitayu chto ne vajno vo skol'ko a vajno kogda!!!togda kogda ti budesh gotov i moral'no i material'no eto ochen' vajno eto konechno kosaetsya parnam a devushke pora tol'ko togda kogda ona budet gotova moral'na i fizicheski!!!!no eto vse moi razdumya a tak kajdiy i devushka i paren' doljni ponimat' chto esli jenitsya to na vsegda i na vsu jizn'

Андрей Гарбузов

это индивидуально, но парню лучше не "жениться", но "брать в жены". последнее предполагает ответственность за жену, что важно! А вот девушке действительно надо выходить ЗА мужа, т.е. замуж... :)))

Михаил Пугач

Лично я считаю, что в данном вопросе не может быть никакой усредниловки и даже намёка на неё. Всё только строго индивидуально, но лучше не затягивать без объективных причин.

Валерий Скрипко

Семья без финансового фундамента, быстро развалится, поэтому в Западной Европе Создают семью обычно после 30-и лет, уже твёрдо стоят на ногах имея финансовую независимость.

Ют
Юта

Всё очень индивидуально... Некоторые и так рассуждают: Если я поцеловал девушку, я обязан на ней жениться, но есть и другие у людей жизненные кредо...

Etna Rudol_Fovich

Лично я считаю, что жениться и выходить замуж надо тогда, когда готов взять на себя ответственность за семью. И не важно сколько тебе лет- 18 или 35....

Акакий Акакиевич

я считаю, что каждый женится, когда ему удобно. Или вообще не женится. Искать партнера по графику - не лучшая затея, хотя, и не худшая

Ma
Marriedmooncat

не думаю что есть такие правила как надо так и выходи замуж))))) а фактор только один быть счастливыми в етом деле помоему так)))))

Алёнка Климова

мужчине годам к 30 женщине 23-25,это должен быть обдуманный осознанный шаг,и без любви и уважения семью создавать не стоит....

Надежда Чумичева

Все индивидуально. А фактор один - готовы ли они взять на себя ответственность за другого человека. А Ваш ответ?

Светлана Светланова

это не регламентировано, если есть мозг, то можесь создавать семью, если нет, то лучше даже и не начинать

Antonina Brel'

Парню, считаю, примерно в 30, девушке - примерно в 25. Факторы - моральная зрелость и материальный достаток.

Галюня Селютина

никаких обязательных положений нет!!!во сколь приспичит,во столько и поженишься!фактор один-любовь!

Azad Askerov

по мойму у порня должен быть робота дом и машина то ет занимает гдето 25 лет а девушки 20 19 вот по мойму

Анастасия Сайчик

Как только парень будет материально обеспечен,так и можно замуж выходить,думаю, не раньше 25 лет

Елена Ерофеева

Ему лет в 25 можно,ей - 22,главное,чтоб были состоявшиеся люди и за куском хлеба не заглядывали !

Анна Ермоленко

когда любите друг друга возраст не имеет значения главное не спутать любовь со страстью