Кэ
Кэти

где в барнауле можно купить железные трубы для отопления и цена.

Максим Гусев

В Арсенале который возле Дома Быта, нынешний ПАРАД. В Прорабе на Космонавтов. Крупные строительные магазины охотно торгуют прокатом. Еще есть в Арсенале 3 на развязке Бийск-Барнаул-Новоалтайск-Новосибирск. А вот с ценами трудно. Цена на прокат указана за килограмм.