Июнька

Травка зеленеет,солнышко блестит,ласточка весною с гриппом к нам летит??

Ответы
G З

Здоровый образ жизни. Меньше жрать вообще, вредную пищу совсем не хавать, зарядка, закалка, здоровая "пища" для мозгов, грипп совсем не изчезнет, но жить станет значительно веселее.

Июнька

только переболела.. вот напоминаю, чтобы не верили теплым дням.

G З

Если гриппец ваш позади уже, забудьте о нем. Смотрите только вперед и с позитивом. Рада за ваш весенний настрой. Не простужайтесь

Июнька

и вам не хворать)!

G З

кстати о здоровье... второй день делаю тибетскую гимнастику с утра прям лежа в кравати минут на 5 она. еще хочу начать бегать по утрам, каждый день думаю не смогу , хотябы раза 2-3 в неделю

Июнька

а я бодифлекс каждую весну делаю... нравится))

Анатолий Ерёмин

Если выходить ласточку встречать в сени раздетым, то вероятность прилета ласточки с гриппом увеличивается 🙂

Июнька

у меня сеней нет... на лоджию что ли..))

Анатолий Ерёмин

Так: сени (то бишь балкон) - на замок, ласточку - в карантин, Татьянку - к врачу за таблетками и к бабушке за малиной.

Июнька

ахаха...я уже проболелась. больше не буду))

Анатолий Ерёмин

Желаю: в здоровом теле - здоровый дух.

Июнька

аха!))

Анатолий Хазов

Не думаю что это раз будет ласточка, Боги говорят, что это будет что то маленькое и зеленое.....

Июнька

это что еще???

Анатолий Хазов

кракозябра 😄

Июнька

😮... монсряшка?

Анатолий Хазов

да) монстряшка, но и симпатяшка-очаровашка

Июнька

😄

Сергей Носов

Заработок в интернете "Перейдя по ссылке вы увидите что-то необычное!http://ncvn.asfat.ru/229489930/r3508205/

Анатолий Борило

а если постараться можно взять калаш , и немного отстреляться чтоб летела в другой конец))

Алексей Попов

сами строим сами и ломаем,так как любая инфекция создана человеком еще один путь к войне.

Июнька

Алексей, не каркайте!

Red Cardinal

Эпидемия куриного гриппа была. свиного тоже. а вот ласточиного нам еще не хватало

Июнька

😄

Максим

Если ты разделась на солнышко смотря, То с такой погодой заболеешь ты зазря.

Июнька

😄

Виталий Петровский

Бедный милый ядру, иглы не растут, что ж он будет делать встретив лис в лесу?

Кровавый Ворон

гуд проза))) но помойму не ласточки грипп к нам завозят а голуби с воробьями

Кровавый Ворон

не вкусная гадость..... я лучше чаю попью или посплю

Июнька

и покушать не забудь. голодные все не уравновешенные..)

Кровавый Ворон

я ел 15 мин назад)))

Июнька

ну тогда все хорошо будет)

Кровавый Ворон

наверноD

Эдуард Хамидулин

Травка зеленеет, стеклышко блястит. птичка с канаплею в сеник к нам летит

Эдуард Хамидулин

где? кем?

Июнька

допрос?

Эдуард Хамидулин

Нет просто праздное любопытство? Это же спрашивалка!!

Июнька

это уже допрашивалка))

Эдуард Хамидулин

Да не хотите неотвечайте, ради бога

Инга Найт ( Inga Night)

а мы ей клюв распиратором накроем и прививки сделаем и санкциями забьём!!

Июнька

😄

И Е

прилетела уж. И травки не дождалась. Несколько школ закрыты на карантин

Июнька

да...точно

Jan Mayer

Травка зеленеет, зелень на лугах, "ласточка"с весною в сени к нам - БАБАХ!

Июнька

😮

Расена

с нею сопли ярче и ринит сильней,прилетай скорее, грипп любимый,эгегей!

Александр Мохначев

😄 😄 А травка не скоро тепрь созреет. 😞

Сергей Герасимов

Выйду на крыльцо я и возьму ружьё!выстрелю прицельно гриппу я в лицо...

Июнька

ой...поэт

Июнька

😄

Александр Токарский

в нашем регионе уже пролетела, загадив при этом всё что только можно((

Июнька

печалька

Виктор

Долетит до цели , всех нас заразит. В сени залетает пернатый паразит

Июнька

😄

Виктор

😉

Ерлан Айтжанов

Травка зеленеет,солнышко блестит, ласточка весною к нам не долетит)

Илья Рычихин

Травка зеленеет солнышко блестит ласточка весною на шашлык летит

Илья Рычихин

Спасибо мурррр. ....:-)

Июнька

Стихи пишешь?

Илья Рычихин

Вообще раньше был настрой писал для себя теперь больше нет с рифмой плохо

Июнька

У меня по принуждению вообще не пишется.иногда на работе пристают,но ...само по себе иногда по ночам приходит.

Илья Рычихин

Ну да странно у меня тоже иногда бывает но мне бывает просто влом вставать искать ручку бумагу