X-M@N

По вашему суточная норма потребления воды до 3 л., или организм сам знает когда и сколько ему надо?

–1
Ответы
Кот Кот

100 гоам на 10 кило веса
Организм незнает если я буду пить когда хочу я могу три дня не пить и упасть от обезаожиапния
Пил я утром сегодня до этого не пил почти двое суток. И пил я утром не потому что я пить хотел а потому что вспомнил что два дня не пил

X-M@N

🤪

Кот Кот

Вернее 200 грамм чуть перепутал и того если в тебе 70 кг то надо 1400 воды,

X-M@N

Ок

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Пить воду надо только тогда, когда хочется, и столько, сколько требуется организму . Если долгое время потом не будет возможности попить- выпить немного больше, чем необходимо для утоления жажды

X-M@N

Ок

Чужой

Воды нужно пить столько, чтобы моча выходила без цвета и без запаха, организм подскажет только за ним нужно следить.

X-M@N

Мда🙄

Чужой

Мда да.

X-M@N

Ок

Чужой

Вот.

Вера Гудкова

Трудно столько выпить, если не привыкла.Утром всегда пью тёплую воду, а в течении дня понемногу перед едой.

X-M@N

Ясно

Бо
Боka

Производители воды навязывают своё, как и производители зубной пасты. А утром нельзя чистить зубы

X-M@N

🙄

Ол
Ольга

Организм каждого индивидуален. .чтобы не лежать потом в урологии , надо слышать его...

X-M@N

Ок

Мишка Квакин

Я вот выпиваю самогона 1.5 литра и так хорошо себя чувствую. А три, это многовато

X-M@N

Хм

Алексей Генералов

3 литра это перебор. Для меня - литр или чуток больше. А то рожа опухнет.

X-M@N

😁

Со
Солнце.

Не насилуют свой организм. По потребности пью. Ну или когда голодная.)

X-M@N

Ок

Crazy Snowman

Организм сам всё знает) Главное не враз три литра в себя влить)

X-M@N

Хм

Crazy Snowman

Я тут три дня лечебную диету держал - одна студёная вода. Литров пять за день точно выпивал

X-M@N

Ого

Crazy Snowman

Ну вот так. Правда эти дни только влёжку - сил нет совсем

X-M@N

))

Crazy Snowman

☺️

Ринат Фамутдинов

Э... за сутки я 3 баллона пива осиливаю, а ещё чай, суп...

X-M@N

Речь о воде

Ринат Фамутдинов

А там что воды нет?

X-M@N

Есть но медицина настаивает на том чтоб это была именно вода.

Ринат Фамутдинов

Воздух..., там тоже слегка вода. Медицина на всём ставит жирный крест... типа жить нельзя, но надо!!!

X-M@N

)

Галина Осташко

Конечно сам, но чуть-чуть помочь ему надо, добавить

X-M@N

Мда🙄

Ваша Маша

я три литра не выпиваю, сколько хочу столько и пью

X-M@N

Ясно

Я? Кто?!

По-моему, организм сам знает свою норму по воде

X-M@N

Ок

Пилбил Денегнедавал

Обосцаться же...

Романтичная Особа

Организм сам знает. На то и существует жажда

X-M@N

Ок

Lady Winter 🇷🇺

Три литра это много. Норма 30 мл на 1 кг веса.

X-M@N

Мда🙄

Уральская Рябинушка

Именно потребность организма учитывать

X-M@N

Ок

Светлана Спицына

Пей пей, вода дырочку найдет) С апрелем)

X-M@N

С ним)

Ви
Виктория

Слушаю свой организм. А он хочет кофе)

X-M@N

О, бегу лечу😊

Ви
Виктория

Ожидаю)

X-M@N

Ай маладээс))

Ви
Виктория

А то

X-M@N

😏

Валериан Загородний

Организм сам знает, не насилуйте его.

X-M@N

Акей