Михаил Неруков

Прав ли Дарвин?

Ответы
Иван Россия

Не прав. На днях слушал, что гомосапиенс появился в европе на 5000лет раньше неандертальца, со временем похоже они начали изредко спариваться, отчего ген неандертальца есть у некоторых людей. Это вывод учёных. Но я верю в Бога а не в эволюцию.

Ольга Андреева

Это Вы про идею труда, которая преобразовала обезьяну в человека? Что-то мне подсказывает, что труд отвечает за обратный процесс, особенно тяжелый физический:(

Михаил Неруков

согласен

Лида Бавинова

абсолютно не прав. он не верил в Бога и поэтому честно признался что он всего лишь предпологает что мы эволюционировали да и Бог ему не дал развития...

От Омеги До Альфы

Не прав! Некоторые люди до сих пор обезбяны! А если серьёзно то думаю что его теория имеет ряд недочётов которые ставят её под большое сомнение

Диляра Хабиби

да нет....вот мой муж и дети произошли видимо не от обезьян, а от ворон...ну все теряют....настоящие вороны)))))))

Светлана Пролыгина

это сложный вопрос, надо бы человекообразных обезьян спросить, да они все вымерли почему то

Зина Процив

Отчасти. Но его гипотеза мне нравится, и всему миру на сегоднешней день она приемлема.

Виктория Гребеньщикова

от части да думаю...у всех вообще разная точка зрения как человек эволюционировал

Антон Воронцов

гипотеза имеет такое же право на существование, как и любая другая

Марина

Насчет эволюции прав. Насчет возникновения жизни-спорно

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

вполне прав 🙂 хотя экспериментально не доказуемо

Людмила Вир

многие считают ,что прав,а многие считают что нет

Ксеник Воронина

что родился или что "умный" блин такой???

Светлана Борецкая

он сам сказал, что был не прав

Игорь Сильванович

Смотря по отношению к кому...

Марина Синюгина

А что ,кто-то сомневается?

Вера Харламова

Теперь уже не уверена....

Ольга Шунеева

Думаю,да.Мы - приматы. 🙂

Му
Муха

его теория имеет смысл

Жа
Жанна

В чём то

Алёна

Хи... В чём-то все правы ))))

Жа
Жанна

Алён, настроение вижу класс! Видать лтлично съездила...

Алёна

Ещё бы )))))))))))

Жа
Жанна

Я рада!!!!

Алёна

Спасибо ))))