Di
Divina

Все люди , посланные нам - это наше отражение ?...

Ответы
Зиннур (Октябрьский)

Парижских граждан при въезде короля поразила страшная противоположность между герцогом Бургундским и королем. Первый въехал в город как настоящий феодальный властитель, великолепно одетый, окруженный блестящим рыцарством. Людвиг был небольшого роста, худощавый, одетый в платье среднего сословия. Может быть, эта самая простота привлекла к нему сердца городского народонаселения. Между тем как Филипп давал рыцарские праздники, Людвиг знакомился с добрыми горожанами, крестил у них и особенно успешно действовал на женщин, удивлявшихся дотоле невиданной простоте короля.

Sa
Samson

Нет. Абсолютно. Но мы ведь воспринимая других людей ... пропускаем их поступки и слова ... через "призму собственного восприятия"?

Радуга Рада

Да!Мир вообще наше зеркало.Он отражает нас самих,наши мысли о себе,о других.Когда мы меняем наши мысли в голове на позитивные

Вероника Королевская.

Ну почему сразу отражение?Это кармические связи и уроки жизни.Одни люди приходят учителями,а другие любимыми и друзьями.

Пнём Пень

Самое удивительное то, что вопрос-то задан больше месяца назад, когда отражение даже не знало о существовании "спрашки")).

Александр Луньков

Кто посылает? Бог? Больше ему нечем заняться. как логистической проблемой доставки мне моих отраженных персоналий))

Рыбачка Соня Как То В Мае....

у каждого человека?...ну тогда легче признать теорию, что каждый живет в своем мире, где он - центр Вселенной)))

Елена Данилова

Скажи мне, кто твой друг, и я скажу, кто ты. Поговорка придумана давно, она отражает суть Вашего вопроса.

Леонид Писанов

какие мы - такое и окружение- а вот придти, кто угодно может и абсолютной противоположностью быть)

Леонид Писанов

понравился )))

ジF
ジ Funny

Констатация факта )) не уверена, что в жизни все так )

Леонид Писанов

если факт есть - то и уверенность должна быть)

ジF
ジ Funny

Тут говорить можно все что угодно )))

Леонид Писанов

если всё что угодно говорить - может и не сложится этот разговор)

Ти
Тиана

Одни посылаются нам для опыта,другие для счастья,а некоторые просто ПОСЫЛАЮТСЯ нами😆

ジF
ジ Funny

Лучше и не скажешь ))

Ти
Тиана

Жизненный опыт)))

ジF
ジ Funny

Угу )

Jelizaveta Rakova

Или испытание, а на моём пути попадалось больше хороших и я им за это очень благодарна.

Айгуль Хайроллаева

это точно, посмотришь на него, исправишься и окружение становиться все лучше и лучше

Сергей Бобров

Наверно это учителя и пока мы не осознаем, что он нам хочет передать он не отойдёт.

Сергей Борисович Пилюгин

Нет, это возможность исправить вашу хреновую энергетику и хреновое воспитание.

Лина Ангелина

думаю ,что нет одни -для счастья,другие- для встряски ,а некоторые -для опыта

Сергей Кузнецов

Кем посланы? И почему посланные в эротическое путешествие приходят к вам?

Николай Ушаков

Это наше приближение! Царя делает двор! Короля свита! Вашесковородие!

Илья Васильев

По закону бумеранга, как мы с ними поступим, того и нам ждать от Бога.

Алена Gold Star

только в одном человеке я увидела свое отражение,забавный случай

Майя Майская

О ужас! Как я страшно выгляжу в э ом зеркале! Наверное оно кривое!

ジF
ジ Funny

конечно зеркало виновато ))