Татьяна Кобелева

какие цветы хорошо регируют на свежий навоз?

Радик Хусаинов

На свежий навоз хорошо реагируют розы: быстрее растут, обильнее и ярче цветут.

Сергей Папуша

Роза - королева навоза.

Полина Маркалова

Цветы к навозу подбираешь? 🙂

Денис Максимов

ВСЕ, особенно весной -это азот а он весной оч нужен любому растению, но желательно настаивать и поливать, а не обкладывать

ОК
Ольга Крюкова

Свежим можно всех сжечь Если подкармливать свежим его надо растворять в бочке с водой и дать немного побродить Любят розы георгины а вот астры могут и погибнуть

Владимир

Невнасите свежий навоз под розы или куда-либо лутше подаждите пока разложется так он более доступен для переработки растениями, так получете ожог и перегревание корневой системе. А новоз конский можно неждать переработки он корни не обжигает.