Наталья Матросова

Какой навоз лучше и чем сепарированный или обычный ?

Вопрос животрепещущий. . пора покупать навоз. . обычного сейчас нет . предлагают сепарированный..

Алексей Федосов

Сепарированный быстрее превращается в компост, как я понимаю. Да и запаха от него такого нет, как от обычного. Нам, правда, пользоваться им не приходилось, т. к. обычного полно, но если нет выбора - почему бы не попробовать.

Анна Колосова

Только обычный берите или тогда азотофоску, диамофоску и т. д. в замен навозу

Ал
Алан

Лучше свой, родимый