Марта Ромо

Говорят, каждому человеку отведена своя миссия на Земле. Вы знаете свое предназначение?

Ответы
Десант

Не, те у кого миссии, тех отночительно мало на земле, у большинства на земле только задачи, в основном всё сводится к одному - духовное развитие, просто пути у каждого разные.

Ольга Просто ******

Думаю ..что это мои дети и внуки ..надеюсь прожить жизнь так ..что бы было что вспомнить ..и что бы моим потомкам за меня не было стыдно ...

Марта Ромо

Это правильно!

Ольга Просто ******

спасибо .

Mister Farid

в финальных титрах покажут)) надеюсь, там будет ещё и нарезка из неудачных дублей, как в фильмах Джеки Чана)

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Предназначение знает меня,по моему этого достаточно для Земли...

Ко
Константин

Да свою миссию практически завершил

Марта Ромо

Хм...интересно

Ко
Константин

Да ничего интересного обычная рутина

Parchemin( Сердце Пирата)

Наверное чтобы быть счастливым

Доктор Мотор.

Нет. Живу наугад. 😂😂😂

Бегущая По Волнам

Лечить и учить

Марта Ромо

Врач и учитель?

Бегущая По Волнам

Нет, учить коллег