Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

Скоро 2015 год))) Скоро будут летающие машины и самокаты! А одежда будет разноцветной! А что самое прикольное кроссовки будут сами застёгиваться автоматически и куртки будут самовысушиваться после купания скажем в бассеине)))

Ответы
Наталия Баканова

Думаю, скоро одежда будет как вторая кожа и она будет охлаждать или нагревать тело в зависимости от температуры. И комп будет реагировать на речь или на движение глаз. Японцы сделают

Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

компы - старый век. будущее уже за гугл гласом. делее ваще будет микропрофессор встраиваться под кожу или чё нибудь подобное, хотя для меня даже гугл глас дикость, как же я могу бросить NFS Undeground, GTA и прочие игры? не мне нравется прошлое. там и фильмы и сериалы и игры были интересные, не то что сейчас

Ольга Ронжина

скоро будет вечное лето и не надо ни курток ни кроссовок...а человек сможет просто телепартироваться без всяких машин....

Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

телепортация не возможна, всё ровно если даже ускорение будет очень быстрым то возникнит такая сильная перегрузка что человек умрёт в ходе телепартации

Бочкарева Ольга

Вышла на улицу,а там все в разноцветных одеждах,блин не заметила,когда прошел2014г.

Мария Андреева

А можно мне по земле летающую машину, а то я высоты боюсь 😄

Мария Андреева

Ну хоть это радует))))

Физическое Лицо (Ж)

боюсь, не все готовы к такому повороту событий

Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

но как может фильм врать?

Физическое Лицо (Ж)

возможен казус с цифрами-может 2115?

Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

именно 2015. будущее же) на 30 лет в будущее)

Физическое Лицо (Ж)

эт чё-в куртке теперь прыгать в бассейн?

Зиннур (Октябрьский)

У всех по разному это будет происходить!

Зиннур (Октябрьский)

По предписанию)..... .

Леди

назад в будущее-3

Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

да) великолепный фильм, жаль что после фильма артист игравший роль Марти заразился болезнью Паркинсона. Это большая потеря для мира кино

Леди

неужели? не слышала. жаль его.

Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

такой талант был. этот фильм его сильно прославил. закон подлости блин, талантливые люди страдают чаще чем сволочи которые воруют, грабят и ходят себе здоровенькие.

Леди

У Бога есть прекрасный замысел в отношении земли. Бог желает, чтобы землю населяли счастливые люди, которые бы никогда не болели и не умирали. Не будет зла, войн, преступности и насилия. «Не станет нечестивого... А кроткие наследуют землю» (Псалом 36:10, 11).

Александр Петрухин

Это что-сон?

Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

нет, это из трилогии "назад в будущее"

Александр Петрухин

Такого не будет.

Зелёный Ио Прынца Даццкого

да ну

Зелёный Ио Прынца Даццкого

я к своим вещам уже привык