Shaman-Forever!!

Стоят камеры во дворе, регистратор в доме и пропадает сигнал,мастер не поймет.Делал сегодня уехал и опять проблемы, у кого было? может знаете в чем проблема?

Ответы
Алексей Генералов

Мастер не сделал, а уж нам куда!

Shaman-Forever!!

я спросил,кто знает или у кого было так

Алексей Генералов

Причин куча и у всех свои.

Dim Dimych

Пропадает всё сразу?

Dim Dimych

Ну а чего ты тогда морочишься??? Пусть они себе сами голову ломают....

Shaman-Forever!!

🤪а че ночью слушать камеры или сны видеть? или днем слушать регистратор

Shaman-Forever!!

забей, я только узнать хотел. Может было у кого так

Shaman-Forever!!

пора на отдых)) завтра к нам отдыхающие а точнее рабочие 🤓жильё сдаем у моря

Dim Dimych

Оооо,супер ... хорошо,что хоть какой-то сезон начинается